Оплата фиксированная в неделю.
Да, верно. Мы консультируем пользователя на вашем сайте, звоним ему, говорим что сервис платный, если он согласен платить - говорим ему адрес нашего сайта, он заходит, покупает и ему оказывается помощь.
Заказывал у ТС прикручивание робокассы к сайту, справился буквально за пару часов, разобрался в чужом коде и выполнил незадорого. Рекомендую как отличного специалиста разбирающегося в своем деле.
По вашей логике инвестиций вообще не бывает. Ну а если купить сайтов и автоматизировать процесс их развития, наполнения, оптимизации через группу рабочих?
Посоветуйте инсталл ПП в которой загрузчик может отдаваться в виде торрента, то есть внутри .torrent файла.
Продолжаю покупать сайты загрузочной тематики. Список тематик дополняется следующими:
Мануалы, инструкции, бланки, книги, аудиокниги, различные школьные учебники и ГДЗ все с припиской "Скачать".
Спасибо. А если я буду позиционировать эту программу как платную, мне позволят ее рекламировать со своего сайта, который не является официальным источником распространения?
Да мне без разницы. Главное чтобы например зашли на google.com а под поиском картинка-баннер. Как ее туда вставить не важно.
У меня вопрос: на виртуальной машине не распаковывается загрузчик. Екзешник начинает установку, показывается процесс, но потом все пропадает и оферы не ставятся. Уже под админом запускал, бесполезно. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Что может не хватать для распаковки рагрузчика?---------- Добавлено 28.09.2015 в 15:14 ----------Стоит win 7 чистая, может framework какой нужен или еще чего.
Я вообще не понимаю что вы несете.
1. Я не ответил оперативно - был загружен. Эта услуга бесплатная, требовать оперативности будите в платных аудитах.
2. На этом форуме и на телдери нет отрицательных отзывах обо мне. Где кто что про меня пишет на неизвестных мне ресурсах мне неинтересно.
3. Что за письмо вы привели в подтверждении своих слов? Это не моя аська, не мой скайп и вотсап. Мою асю я указал в первом посте этой темы. Что за несуразный бред вы несете?