sevan

sevan
Рейтинг
139
Регистрация
03.03.2006

Милторг, а мы Вас знаем!!! ☝

Вы пришли рассказывать про развод лохов и про чайник в 10ке :D

кто не читал - срочно сюда http://mastertalk.ru/topic41956.html

PIN_KOD:
запускаю и автоматом грузится винда

так в Биосе поставьте "загрузка только с CD"

попробуйте с загрузочного СD с антивирем загрузиться

AlekseySEO:

Зачем он это делает?

Как вариант:

- список доноров на которых куплены ссылки владельцем этой самой страницы - для ускорения индексации этих купленных ссылок

AlekseySEO:
ну с точки зрения Яши этот бэк не есть хорошо.
Моё имхо

ну у Вас же не в анкоре это порно-видео

Вообще, если продаете активно ссылки на своих сайтов, то подобных страниц - много покупателями Вашими может быть создано

У меня один раз дуло через плохо сделанный откос

Еще резинка-уплотнитель черная может перекосорыбиться

Jackyk:
Павелецкий вокзал. Если Вы в МСК, конечно.

Курский же вроде...

вот тут заказать можно http://www.mza.ru/component/option,com_zakaz/Itemid,48/

Разместил 5 сайтов - всем доволен.

Спасибо ТС.

Меню старого - хотя бы на главной - сделать из абсолютных урлов нового

zaka4ek:
Что за машинку я себе собрал? =)

Freelander?

PPM:
http://mastertalk.ru/topic42800.html
Коли уж упомянули - ссылку стоило выложить.

так я и выложил вот тут /ru/forum/comment/2585263;postcount=167

Всего: 1480