GTA VI: Sberbank...
Клуб любителей ливера какой-то собрался...
kuprum, да я ж не тупой, конекст понятен, только не смешно. Про exist тоже не особо...
С Рождеством!
Ну это тоже самое, что и до этого "Гидра усилитель", только не смешно нифига
В топике уже предложили закинуть ziliboba0213 1000 рублей+alexfor удвоил ставки - 2000 рублей. redua, берите 3000 пока все пьяные и раздают 🤣
В исходнике достаточно заменить одну картинку, как правило.
Тот случай, когда всех из топика разгонал, но под утро так заскучал, что пришлось ответить дважды на одно и то же сообщение😂
Каретчик, кофе-чай всего-то за полтора ляма... мне лучше макдак поставьте, я сам себе куплю😂
Вам в Сбере приносили?
Ну вот не поверю... у нас в Украине тоже Сбер есть, если что, и я регулярно вижу как народ в очередях кучкуется.
Про бургеры я уже сказал, хавать в банке - это перебор. А вот минимальные удобства в виде туалета, кофе и т.д. вполне себе уместны.