0pium

Рейтинг
279
Регистрация
21.11.2009

Cuys, та не... зачем укладывать Яндекс.Деньги для анализа данных? Просто что-то в очередной раз пошло не так...

У всех Дзен открывается?

Александр Н, тут уже 41 страницу и почти год времени это обсуждается, если что ))

advancedSeo, на сеоньюз была недавно статейка по этому поводу... ссылки на сайт Сёрч урезает, поэтому зайдите сами читните, материал вышел 29 января:

Использование AMP и Турбо-страниц на коммерческих сайтах
Nicromonger:
Банки USA - трафик 400 - доход 10-15$ в день, Адсенс.

Это к чему пост? Хотите продать за 8к рублей? Тут есть товарищ, который у вас за 300к заберет с таким доходом🤣

bummm., даже скидку 10$ сделали, невиданная щедрость. Хотя вам по сути с вашей датой регистрации и количеством сообщений хватило бы и однодневной подписки, надо было хотя бы на другие разделы раскидать депозит )))

Aggressor, эх, если бы всё было так просто...:)

Всего: 5627