0pium

Рейтинг
279
Регистрация
21.11.2009
Ingvarr:
Лично я то выполнять заказы точно не буду...

Заказы нужны не мне, а знакомому. Одним то заказом он точно ограничиваться не будет.

0pium, просто там группы всего по 50 - 200 человек.

Я понимаю, просто опыта у знакомого в работе с клиентами нет, пускай начнет хотя бы с 1го заказа, может и всё желание сразу отпадет. Если группы маленькие, то по городским пабликам пускайте... те кто из пригорода всё равно там зависают с большой долей вероятности.

Ingvarr:
Такие группы есть. Правда они малочисленные и активность в них небольшая.

А вам много заказов надо? Вы бы попробовали хоть 1 сделать клиенту под заказ, а там бы видно уже было.

Ingvarr, ну ЦА-то есть... как минимум это мужчины, по возрасту думаю 24, а то и 30+... какие-то дачники и прочие любители частных домов. Ну, это очень размыто и поверхностно, надо изучать.

Ingvarr, вам прям варианты надо? Ну 1 вариант - это оплата за выполненную работу+бюджет за рекламу. 2-й вариант - делать всё за % от заказов. 3-й вариант - отказаться и не связываться со знакомыми, у которых возникают сумасшедшие бизнес-идеи.

Завтрак, обед, ужин - понятно, перекус я тоже допускаю, типо полдник. Но что такое ужин2?😕

Nopassw0rd, так-то да, только не у каждого дурака есть 300к лишних ))))

veni_vidi_vivi:
судя по этой теме, указать можно любую

Только проблематично будет найти еще одного такого товарища, как ТС.;)

trahtor, нужно просто очень незамысловатый пароль ставить на время простоя, тогда вместо тебя в аккаунт будет заходить кто-то другой и никаких блокировок.☝

Ладно, меня это не особо волнует, т.к. подвисших денег на счету биржи не было.

Больше напрягает сам факт блокировки и списания со счетов всех, кто не заходил более года. Сейчас вот нужно было, а я в блоке... надо заново регистрироваться, заводить новую отдельную почту под это дело. Снесли бы акк и дали возможность зарегистрировать на ту же почту новый.

Всего: 5627