Я понимаю, просто опыта у знакомого в работе с клиентами нет, пускай начнет хотя бы с 1го заказа, может и всё желание сразу отпадет. Если группы маленькие, то по городским пабликам пускайте... те кто из пригорода всё равно там зависают с большой долей вероятности.
А вам много заказов надо? Вы бы попробовали хоть 1 сделать клиенту под заказ, а там бы видно уже было.
Ingvarr, ну ЦА-то есть... как минимум это мужчины, по возрасту думаю 24, а то и 30+... какие-то дачники и прочие любители частных домов. Ну, это очень размыто и поверхностно, надо изучать.
Ingvarr, вам прям варианты надо? Ну 1 вариант - это оплата за выполненную работу+бюджет за рекламу. 2-й вариант - делать всё за % от заказов. 3-й вариант - отказаться и не связываться со знакомыми, у которых возникают сумасшедшие бизнес-идеи.
Завтрак, обед, ужин - понятно, перекус я тоже допускаю, типо полдник. Но что такое ужин2?😕
Nopassw0rd, так-то да, только не у каждого дурака есть 300к лишних ))))
Только проблематично будет найти еще одного такого товарища, как ТС.;)
trahtor, нужно просто очень незамысловатый пароль ставить на время простоя, тогда вместо тебя в аккаунт будет заходить кто-то другой и никаких блокировок.☝
Ладно, меня это не особо волнует, т.к. подвисших денег на счету биржи не было.
Больше напрягает сам факт блокировки и списания со счетов всех, кто не заходил более года. Сейчас вот нужно было, а я в блоке... надо заново регистрироваться, заводить новую отдельную почту под это дело. Снесли бы акк и дали возможность зарегистрировать на ту же почту новый.