Fornex лег

Paradise
На сайте с 02.11.2008
Offline
114
6749

Лег хостинг... Администрация, проблема как то решается??? Сайты лежат уже час почти, даже сайт самого хостинга не работает...

Люди, если есть у кого контактные данные - скиньте плиз.

RM
На сайте с 22.07.2013
Offline
3
#1

3% бэкапа не успел докачать, надеюсь с дата центром у них всё нормально.

MT
На сайте с 15.01.2013
Offline
49
#2

support [@] fornex.com

В твиттере написали что проблема с маршрутизатором.

marcus@cluster:~$
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#3

Есть такое дело... Связь сейчас только через твиттер - https://twitter.com/fornex_com, говорят, что скоро все наладят.

MT
На сайте с 15.01.2013
Offline
49
#4

Мне на почте через минуту ответили. Как я понял, задело только DE их локацию. Так как 2 сервер у меня в NL и он работает без проблем.

Барсик
На сайте с 19.10.2013
Offline
3
#5
MarcusTven:
задело только DE

Возможно. 2 сателлита в DE, оба слетели. А может в NL починить успели.

L
На сайте с 17.10.2008
Offline
84
#6

На этой неделе писали что проблемы у них с оборудованием, но у меня все работало. Сегодня все отвалилось без предупреждения.

Разочарован я в этом хостере, могли бы за свои промахи хоть бонус клиентам дать за лояльность. Сервера в Германии, ну и что? Сайты нужны когда они работают.

Хотя с другой стороны... по своим сайтам на WP сегодня снова увидел всплеск активности по подбору паролей.

M6
На сайте с 10.10.2013
Offline
0
#7

Да уж, проблемы стали появляться слишком часто. Пора выводить оттуда сайты, оставить только joomla

pront
На сайте с 01.11.2009
Offline
65
#8
Lexler:
На этой неделе писали что проблемы у них с оборудованием, но у меня все работало. Сегодня все отвалилось без предупреждения.
Разочарован я в этом хостере, могли бы за свои промахи хоть бонус клиентам дать за лояльность. Сервера в Германии, ну и что? Сайты нужны когда они работают.
Хотя с другой стороны... по своим сайтам на WP сегодня снова увидел всплеск активности по подбору паролей.

Что за проблемы-я не помню когда этот хостинг ложился...на нём уже 1.5 года

Бывает у каждого-я уверен всё наладят

M
На сайте с 01.11.2011
Offline
20
#9

Я тоже начинаю разочаровываться в данном хостинге, ладно проблемы случаются один раз, но последнее время проблемы с доступностью сайтов повторяются... думаю если в ближайшее время ситуация не измениться придется искать замену...

Paradise
На сайте с 02.11.2008
Offline
114
#10
Lexler:
На этой неделе писали что проблемы у них с оборудованием, но у меня все работало. Сегодня все отвалилось без предупреждения.
Разочарован я в этом хостере, могли бы за свои промахи хоть бонус клиентам дать за лояльность. Сервера в Германии, ну и что? Сайты нужны когда они работают.
Хотя с другой стороны... по своим сайтам на WP сегодня снова увидел всплеск активности по подбору паролей.

Третья заметная проблема на их стороне за время работы (примерно год). Первый раз кстати они сделали компесацию, второй нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий