Мда... хочешь себя потролить, создай тему на серче в Курилке о том, что ты встречаешься со своей пятиюродной сестрой...
SAlex, лечитесь...
Особой разницы в них нет, но больше склоняюсь к первому варианту.
Zexh, о ваших нестандартных путях, мышлении и отзывах тут уже все наслышали, к чему слова?
Это вообще сильно! Мой совет - не страдайте фигней.
невольно тянется рука чтобы сделать очередной facepalm
КиТаЗукНа :)
Такое чувство, что конкурс был на самый худший дизайн, но победителей не судят, с победой!
С Днем Рождения, всего наилучшего! :)