Да он вроде бы уже отписал выше, что все ок, деньги получил...🍿
Отличный вариант... специально небось берегли не выкладывали, чтоб под конец бабах и победить?!
Болею за вас!;)
2Web2.0Man видно...
И там, и там видно :)
p.S.хорошая работа, удачи в конкурсе!
Деньги за свой баннер получил, спасибо, за конкурс! :)
Helloiin хоть один пример баннера можно увидеть?
Работа simbarus, а не Sajkee...🍿
Победителей с победой!
2gutako отписался в ЛС
было бы проще, если бы вы дали урлы...
10 WMZ для конкурса из 3 фавиконок - это просто ничтожно мало...
Если за 30$ никто не берет, то за 50$ уж и подавно не станут...
Сорри за оффтоп, просто логики не прослеживаю никакой.🍿
Очень приятные работы, удачи с заказами! :)