0pium

Рейтинг
279
Регистрация
21.11.2009

BorodinS, думаю, что без посредников никак не выведете.

Andreylab, участвую! Можно исходник логотипа или хотя бы png'шку?!

Alexander123456, 20 40 60 80 100 120 140 160 180 200 220 240 .... и и 092!!!!

Vann, ссылки на пациентов давать можно. Не проще ли найти другую фотографию и забить?

Andreylab, ну что, когда там уже конкурс на дизайн главной, хочу принять участие☝🍿

Макет сайта ресторана - 20$

Лендинг свадебного event-агенства - 10$

Конкурсные работы:

Макет туристического сайта - 10$

Макет финансового портала(Главная, внутренняя1, внутренняя2) - 20$

Дизайн портала MMGP(Форум, обмен, рейтинги, блоги, реклама) - 20$

Продолжаю принимать заказы!

Пятница прошла, а топик так и не стал эпичным.

P.S. мы с chahlic тянули как могли...:(

obzor:
человек быстрее бегает, лиса какая нибудь

Та со второго ж поста уже понятно, что еж, а не "лиса какая-нибудь"

Всего: 5627