0pium

Рейтинг
279
Регистрация
21.11.2009

Забавный лендос, только зачем такие громандые скрины вставлять😕

Буду вторым ))

Есть жесткий лайфхак, как вырваться в топ.

Вам всего лишь надо прочитать "Путешествия Милторга" от начала и до конца, топ вам обеспечен😂

P.S. эх, надо было в инфопродуктах постить...🤣

Очередная история с Zexh на 50 страниц начинается, я за попкорном🍿

Можно попробовать где-то на MMGP инвесторов найти под четкий БП, если не намерены вкладываться... в плане продать БП, не уверен.

Nat_SeoPult, а в чем прикол бага, что шар иногда крутится сбоку экрана, а пукимонов на странице нет вообще?

Android89, ну вон у Виктора - Menvik есть, на 3м месте... куда уж более серьезно ))

Месячный мониторинг и ведение ваших действий касающихся вашего паблика.
Я буду с вами, пока вы не станете гуру пабликостроения.

У меня одного это как-то не стыкуется?😕

seovisor, а в чем идея, в том чтобы оказывать услуги по аудиту? Так это не ново, по-моему. В самой идее подачи что-то есть, но то, что я увидел по ссылке... реализация явно хромает.

SeVlad, ну так, если месяц кликать, то не будет заработанных 200-300$, а следовательно и нечего выкраивать )) Я лишь о том, что месяц можно провести интереснее, чем просто кликать и на выходе получить тот же результат. Ну а не кликая целый день напролет, просто не окажешься в топе никак.

Всего: 5627