Забавный лендос, только зачем такие громандые скрины вставлять😕
Буду вторым ))
Есть жесткий лайфхак, как вырваться в топ.
Вам всего лишь надо прочитать "Путешествия Милторга" от начала и до конца, топ вам обеспечен😂
P.S. эх, надо было в инфопродуктах постить...🤣
Очередная история с Zexh на 50 страниц начинается, я за попкорном🍿
Можно попробовать где-то на MMGP инвесторов найти под четкий БП, если не намерены вкладываться... в плане продать БП, не уверен.
Nat_SeoPult, а в чем прикол бага, что шар иногда крутится сбоку экрана, а пукимонов на странице нет вообще?
Android89, ну вон у Виктора - Menvik есть, на 3м месте... куда уж более серьезно ))
У меня одного это как-то не стыкуется?😕
seovisor, а в чем идея, в том чтобы оказывать услуги по аудиту? Так это не ново, по-моему. В самой идее подачи что-то есть, но то, что я увидел по ссылке... реализация явно хромает.
SeVlad, ну так, если месяц кликать, то не будет заработанных 200-300$, а следовательно и нечего выкраивать )) Я лишь о том, что месяц можно провести интереснее, чем просто кликать и на выходе получить тот же результат. Ну а не кликая целый день напролет, просто не окажешься в топе никак.