0pium

Рейтинг
279
Регистрация
21.11.2009

oz0n3, что мешает перевести вебмани?

ePayments, есть какая-то информация, когда выпуск карт снова станет доступен? Или это не произойдет никогда и можно не мониторить тему и сервис на предмет этого вопроса?

Smarwm.ru
Smartwm.ru

Серьезный подход к делу, хоть бы тему на ошибки проверили перед публикацией.

P.S. на форуме у вас регистрация 2014 год, с тех пор очень много топиков с вопросами накопилось, что-то не видать ваших ответов "оперативных".

Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 25

Ладно бы кто-то из старожилов еще нытье по этому поводу устроил, но свежерег...

P.S. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

128к и 128кк - это разные немного вещи...😒

но там такой хаус творился сообщения со скоростью света летели

Всего: 5627