SocFishing, у них есть ТМ в Украине, судя по домену .ua. Что мешает открыть ТМ в BY? Я более чем уверен, что она уже есть, по этим причинам и домен хотят отжать.
324 79, здравой идеей было бы предложить компании Аскона выкупить домен, если он им действительно так нужен, чем использовать его под тот сайт, который на нем сейчас висит
Doma-in, опель был Ascona, а не Askona, если чё...
SocFishing, а с чего вы взяли, что речь о РФ ваще?
ТС пообещал держать в курсе и пропал куда-то. Все гадают на кофейной гуще, в чем смысл топика?
Решили сделать из тела доску визуализации?🙄
Читаю "купол на оба плеча"🤣
Не было, нет и не будет. Я не рок звезда, не брутальный бородатый бармен, зачем мне это? Какой пример сыну и т.д.
У меня есть куча знакомых с татуировками, условно можно поделить их на такие группы:
1) Вечнобьющиеся, которые придумали себе какую-то дичь на 100500 сеансов, и в итоге получается какое-то недоразумение, т.к. никак не могут довести дело до конца
2) Те, кто хотел одну маленькую татушечку в интимном незаметном месте, а по итогу забиты с ног до головы уже
3) Те, кто набил себе что-то давно и теперь это:
а) выглядит как кусок старого говнеца, т.к. не актуально, не модно и годами не обновляется
б) хотят вывести или перебить/забить
4) По пьяне у какого-то друга по цене красок
По итогу довольных процентов 10 от общей массы. И это в основном бодипозитивные люди, которым похрен ваще. Для себя сделал вывод, что мне это не нужно. Тату у хорошего мастера стоит не дешево, к тому же.
Я бы рушку брал...
Это ваще дичь какая-то😂
Ага, в этом разделе могут рассказать за 1000 рублей, как зарабатывать 10 000$ в месяц тратя 2 часа в сутки, без навыков, регистрации, смс и возможностью масштабироваться😂
Ну, недолайфхак получается... можно ж в бутылку закинуть трубочку и будет уже полноценный лайфхак🍿
tippula, кнопки - это одна история, тексты статей - совсем другая. Если вы хотите чтобы дизайнер сразу наполнил сайт новостями и статьями, то это действительно не его задача. Рандомные тексты(не на кнопках, т.к. ломается вся логика) в макетах - довольно распространенная практика. Редкий заказчик приходит к дизайнеру с готовыми текстами. Естественно для лучшего визуального восприятия тексты желательно брать разные, показывать как будет выглядеть заголовок/статья при разном кол-ве символов и т.д. Такая же история и с картинками к статьям, они могут быть рандомными, но разными, хотя на итоговый результат после верстки это никак не влияет.