Мобильный сайт 22к уников в день

I
На сайте с 08.10.2008
Offline
94
#31
Georyaga:

А здесь как и на большинство сайтов по продаже 95% хотят купить, пару месяцев чтоб отбило цену и все, чистая прибыль.

свои дети быстрее вырастут, чем в окупаемость сайт перейдет, а пиратский контент усиливает угрозу. Отталкивайтесь от взаимовыгоды, а не личных догадок, веры в цифры и счастливую мантру.

Georyaga
На сайте с 28.03.2012
Offline
77
#32
Mish-ka:
Вы серьезно считаете, что у вап-варезника есть потенциал, сравнимый с инстаграмом?

И зря.
Я много всяких сайтов видел и вижу изнутри. Скажем - несколько сотен.
В таких нишах выжимать надо сразу всё, пока это возможно. Ибо ниша очень шаткая.

А почему дальше не процитировали предложение по инсте, где я прямым текстом говорю эту же мысль?

Насчет шаткости, знаю несколько сайтов которые 10-15 лет на варезе и до сих пор получают прибыль, Вы тут не правы.

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#33
Сайт никогда не продавал рекламу, последний предлагал 30к в месяц за одну ссылку, я отказался.

Объясните пожалуйста этот глупый ход? Как можно отказаться от одной ссылки за 30к, когда чистый доход всего 15к? Бояться пессимизации - так у вас траф закладочный. Не умею монетизировать это значит не умею ссылку поставить на сайте?

Georyaga
На сайте с 28.03.2012
Offline
77
#34
foran:
Объясните пожалуйста этот глупый ход? Как можно отказаться от одной ссылки за 30к, когда чистый доход всего 15к? Бояться пессимизации - так у вас траф закладочный. Не умею монетизировать это значит не умею ссылку поставить на сайте?

Я уже писал насчет этого, это мой принцип - не продавать рекламу на прямую, да, глупо, но это мое решение.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#35

Закладочный трафик, это конечно хорошо, но конверт с него на многооо хуже чем у поискового...

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
Georyaga
На сайте с 28.03.2012
Offline
77
#36
nesterdron:
Закладочный трафик, это конечно хорошо, но конверт с него на многооо хуже чем у поискового...

Вот здесь согласен.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#37
Belser:
Потенциал у сайта огромный как для получения прибыли так и до продвижения в ПС, покупателю нужно будет найти идеальный баланс между этим и можно будет увеличить посещаемость и прибыль в несколько раз. Знаю ТС и очень жаль что он продает сайт, но повторюсь о том что потенциал у сайта огромный, правда покупателю нужно будет подумать чтобы получать из сайта больше прибыли. Желаю удачи в продажи, скажу лишь что сайт стоит своих денег.

Клон ТС? .😂

---------- Добавлено 24.08.2016 в 19:07 ----------

Georyaga:
Я уже писал насчет этого, это мой принцип - не продавать рекламу на прямую, да, глупо, но это мое решение.

Врешь, и не краснеешь :)

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
Georyaga
На сайте с 28.03.2012
Offline
77
#38
respekto:
Клон ТС? .😂

---------- Добавлено 24.08.2016 в 19:07 ----------



Врешь, и не краснеешь :)

Он админ другого мобильного сайта.

Ахах, если Вы админ тизерки, которая у Вас под сообщением, то Вы меня должны помнить)

Я Вам отказал!

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#39
Georyaga:
Я уже писал насчет этого, это мой принцип - не продавать рекламу на прямую, да, глупо, но это мое решение.

Это оправдание не убедит людей, которые возможно бы купили сайт. Если так пишете значит есть что скрывать - вот и весь вывод.

Dodgersss
На сайте с 14.11.2010
Offline
59
#40

Знаю этот сайт давно и как автор его развивал (аля тегос ру), я сам раньше с wap сайтов начинал... Сайт хороший,сделан ТСом с душой в свое время, но за 1.3 лям не купят.. А если и купят, то начнут сильно монетизировать его и убьют через пол года рекламой... Я бы посоветовал не продавать, а передать в управление доверенному лицу, который будет получать часть прибыли себе за свои услуги.. по хорошему, сайт нужно полностью переделывать под новые реалити, чтобы он рос, а иначе, через пару лет его может ждать учесть сиза.ру....

---------- Добавлено 25.08.2016 в 03:21 ----------

-= Serafim =-:
Это оправдание не убедит людей, которые возможно бы купили сайт. Если так пишете значит есть что скрывать - вот и весь вывод.

ТС реально фанат своего сайта, наблюдал за сайтом очень давно, знаю подноготную.. В целом это ответ на вопрос,почему столько много закладочников..

P.S. вообще пишу тут на форуме редко, но тут такой случай, когда ТС реально делал сайт как свое детище и не завешивал рекламой.. Закос я так понимаю был взят с tegos.ru он тоже при своей посещалки не вешает рекламу вообще...

P.S.S. Еще бы посоветовал ТСу выйти на связь существующим в наше время крупным вап сайтам ,например,spaces,качка.ру,табор (вапос) или тот же тегос и договориться с продажей с ними, может они купят, они думаю лучше оценят сайт , так как сами крутяться в вап кухне...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий