Случайность, не обольщайтесь
🤪 Ух ты, как все серьезно оказывается. Jaf4, поделись 🍿
так вы его купили недавно или нет?
Вы этот сайт, кстати, не на телдери купили примерно месяц назад? Ща даже ссылку найду, сам хотел купить
с каталога майла хоть есть прямые ссылки, которые появятся в вебмастере или нет? Смотрю каталог, страницы с сайтами не в индексе Яндекса почему то, но в индексе Гугла
Да нет там никакого договора, с чего вы взяли? Просто уведомление, что вы разрешаете брать свои новости. И больше ничего там не написано, ни прав, ни обязанностей
Я не говорил, что сайт выйдет из под АГС. Я говорил про то, что не может быть такого вебмастера с новостным сайтом, который не хотел бы попасть в Яндекс.Новости. И в ваше "не хочу потому-что" мне не верится.
Ищите причину АГС. Только продажа ссылок не может быть причиной. Все новостники у меня в сапе давным давно, хоть бы хны.
А еще можно и сайт показать. Все равно под АГС, чего бояться---------- Добавлено 20.10.2012 в 23:29 ----------
Яваскрипт поисковики, слава Богу, пока читать не научились, на эти обменники уж точно АГС не будет.
Вот в это совсем как-то не верится. Скорее всего сайт туда просто не приняли :) Подписать одну бумажку и отправить обычным письмом в Москву думаю не трудно ради моментальной индексации Яндексом, дополнительного трафика (причем иногда довольно таки большого) и ссылок на сайт с новостных порталов.
Толку нет, только очередная бесполезная тема, созданная на форуме.
Таких как вы, которые даже на клей не могут проверить, даже обманывать не надо.
Уже по названию темы было понятно, что клей