foran

Рейтинг
275
Регистрация
13.11.2009

Случайность, не обольщайтесь

Angelys:
Позже создадим сообщество вебмастеров в котором будет предложено создать ресурс(каталог сайтов которых нет в ПС яндекс или других по причине фильтра или бана).

🤪 Ух ты, как все серьезно оказывается. Jaf4, поделись 🍿

Angelys:
дайте линк посмотрим

так вы его купили недавно или нет?

Angelys:
смысл ? сайт хороший принят в рамблер новости, ливинтернет редрам, инфоротор и другие.
кстати отправил запрос на добавление в яндекс новости и директ(на сайте обмен с редтрамом посмотрим что ответят.)

Вы этот сайт, кстати, не на телдери купили примерно месяц назад? Ща даже ссылку найду, сам хотел купить

с каталога майла хоть есть прямые ссылки, которые появятся в вебмастере или нет? Смотрю каталог, страницы с сайтами не в индексе Яндекса почему то, но в индексе Гугла

Angelys:
Договор не хочу подписывать.

Да нет там никакого договора, с чего вы взяли? Просто уведомление, что вы разрешаете брать свои новости. И больше ничего там не написано, ни прав, ни обязанностей

Angelys:

Ссылки с новостных порталов и так есть, прочитайте этот договор, попадание в яндекс новости не гарантирует индексирование поисковиком и выход из АГС.

Я не говорил, что сайт выйдет из под АГС. Я говорил про то, что не может быть такого вебмастера с новостным сайтом, который не хотел бы попасть в Яндекс.Новости. И в ваше "не хочу потому-что" мне не верится.

Ищите причину АГС. Только продажа ссылок не может быть причиной. Все новостники у меня в сапе давным давно, хоть бы хны.

А еще можно и сайт показать. Все равно под АГС, чего бояться

---------- Добавлено 20.10.2012 в 23:29 ----------

Angelys:

Как вариант на сайте есть редтрам и маркетгид ... показывается не тематические новости от них(микс). Попробую сделать в каждый раздел, чтобы тематические показывались .... и отпишу о результатах.

Яваскрипт поисковики, слава Богу, пока читать не научились, на эти обменники уж точно АГС не будет.

Angelys:
Не хочу туда ничего добавлять. Я добавил в Рамблер и другие ему подобные. Яндекс требует подписания бумаг и прочей чепухи.

Вот в это совсем как-то не верится. Скорее всего сайт туда просто не приняли :) Подписать одну бумажку и отправить обычным письмом в Москву думаю не трудно ради моментальной индексации Яндексом, дополнительного трафика (причем иногда довольно таки большого) и ссылок на сайт с новостных порталов.

Theej:
Кстати, от "клея" вообще толк есть?

Толку нет, только очередная бесполезная тема, созданная на форуме.

Theej:
И так официальные регистраторы обманывают? Тупо.

Таких как вы, которые даже на клей не могут проверить, даже обманывать не надо.

Уже по названию темы было понятно, что клей

Всего: 2733