foran

Рейтинг
275
Регистрация
13.11.2009

а не, один сайт поймал АГС. Ну туда ему и дорога.

Чета я не пойму. В этой теме народ прикалывается или дружно курят что-то? Ноль подвижек на десятках сайтов.

Буду утром смотреть, сейчас смысла нет, даже если есть какие-то движения

Locker:
Заинтересованные лица получили сайт в личку.

Сайт оказался, действительно, довольно таки известным с SEO кругах сервисом. Почему его не хотят в теме показывать остается загадкой, отпали бы многие вопросы и возросло доверие r ntvt

старт......

Я фигею :) модераторы удалять наверное подобные темы не успевают. Вчера плевался, сегодня у меня уже слюней нет плеваться на таких стартеров.

Так и тема вчерашняя оказывается, почему она еще вчера не убита сразу

---------- Добавлено 24.10.2012 в 22:01 ----------

Utrom:
Может ли Яша выбросить сайт из выдачи потому что сайт в зоне соm?

Обязательно! Все .comы давно в бане, вы не знали? делайте в .рф, он крутой

а че шаг такой маленький? Был бы больше шагнул бы

Locker:
И да, сайт у нас есть и он известен многим.

А зачем всё около ходить? давайте уже сайт, посмотрим что за серьезная компания

---------- Добавлено 24.10.2012 в 20:28 ----------

В аську вы все равно не отвечаете, названия компании в теме даже не прозвучало, а кто-то догадался, что он оказывается именно с вами больше года работает.

AlexM11:
Работаю больше года! Платят без задержек, 2 раза в месяц.
artiom7777:
Я так понимаю вопрос по поводу компании адресован и мне, раз я писал про это.
Locker если посчитает нужным покажет сайт компании, я этого делать не буду ;)

p.s. спасибо нажал случайно, хотел зацитировать.

А вы тоже из этой "компании"? Так яростно поддерживаете тему. Вам можно показать сайт и узнать, сколько будете платить? :)

---------- Добавлено 24.10.2012 в 19:26 ----------

PS: спасибо нажал специально, вернул

Я так понимаю это очередной посредник сапы? Кто тут писал, что это серьезная компания, работает больше года. Сайт то где "компании"?

---------- Добавлено 24.10.2012 в 19:14 ----------

Написал в аську, есть вопросы

Быстрее и проще будет делать новый сайт на новом домене, чем этот из АСГ вытаскивать. разумеется, с учетом рекомендаций выше

Всего: 2733