а не, один сайт поймал АГС. Ну туда ему и дорога.
Чета я не пойму. В этой теме народ прикалывается или дружно курят что-то? Ноль подвижек на десятках сайтов.
Буду утром смотреть, сейчас смысла нет, даже если есть какие-то движения
Сайт оказался, действительно, довольно таки известным с SEO кругах сервисом. Почему его не хотят в теме показывать остается загадкой, отпали бы многие вопросы и возросло доверие r ntvt
старт......
Я фигею :) модераторы удалять наверное подобные темы не успевают. Вчера плевался, сегодня у меня уже слюней нет плеваться на таких стартеров.
Так и тема вчерашняя оказывается, почему она еще вчера не убита сразу---------- Добавлено 24.10.2012 в 22:01 ----------
Обязательно! Все .comы давно в бане, вы не знали? делайте в .рф, он крутой
а че шаг такой маленький? Был бы больше шагнул бы
А зачем всё около ходить? давайте уже сайт, посмотрим что за серьезная компания---------- Добавлено 24.10.2012 в 20:28 ----------В аську вы все равно не отвечаете, названия компании в теме даже не прозвучало, а кто-то догадался, что он оказывается именно с вами больше года работает.
А вы тоже из этой "компании"? Так яростно поддерживаете тему. Вам можно показать сайт и узнать, сколько будете платить? :)---------- Добавлено 24.10.2012 в 19:26 ----------PS: спасибо нажал специально, вернул
Я так понимаю это очередной посредник сапы? Кто тут писал, что это серьезная компания, работает больше года. Сайт то где "компании"?---------- Добавлено 24.10.2012 в 19:14 ----------Написал в аську, есть вопросы
Быстрее и проще будет делать новый сайт на новом домене, чем этот из АСГ вытаскивать. разумеется, с учетом рекомендаций выше