А кто сказал, что нужно столько писать?
Контент - это не только лонгриды на 100500 знаков, контент бывает и "под загрузку" где описательная часть всего 500-1000 знаков, а бывают и просто короткие новости
Я же больше наблюдаю тут ситуации, когда какой-то Вася на коленке собирает сайт на бесплатном шаблоне Вордпресс, потом приходит на фриланс, с целью найти кто ему за 3 копейки напишет статей про похудение (любая другая женская тема), для его "чудо" проекта, чтобы он заработал на рекламе с минимум усилий и когда он понимает что шары не будет, этот Вася приходит сюда и жалуется как всё плохо в Гугле.
Все кто жалуется что хреново, лучше сразу указывать:
- Тематику
- Возраст сайта
- Сколько человек в команде
- Сколько вложено в развитие проекта
- Что было и что стало?
тогда будет хотя-бы будет понятно это был какой-то серьезный проект или "пустышка" какого-то Васи.
Варианты: я вложил 1000 рублей на контент, случайно влетел в Топ, получил 10К-50К трафика, а потом так же молниеносно обвалился вниз, всё плохо, Гугл говно - вообще никак не интересны. Это случайность и таким шаровикам вообще лучше сидеть и помалкивать.
Тут очевидно нужно указывать тематику.
Если это женская хрень, диетология и тому подобное, где статьи по сути сочиняют просто ради того, чтобы они попали в Топ и монетизироваться на рекламе, то я лично всегда был против таких говностатейников которые может клепать каждый Вася Пупкин на коленке. Когда проектом занимается целая команда, есть серьезный отдел контента и журналисты, вкладывается серьезные деньги - тогда это проекты совсем другого уровня и у них идет норм развитие.
Я бы сказал, что Гугл опускает всякую шалупень, которые хотят срубить легких денег особо не напрягаясь.
Вот http://prntscr.com/p94lry динамика роста игрового инфо-проекта, как можно заметить динамика вверх и синхронно с Яндексом. На минуточку, в проект уже вложено $30К
Торопиться не надо...
Нормальный специалист имеет своё мнение на рабочие процессы и не будет терпеть какой-то там мего-мозг, если его мнение идет в разрез с мнение специалиста. Это вполне нормальная ситуация, либо Вы нанимаете специалиста и доверяете ему, не мешаете работать, либо специалисты Вам не нужны. Ищите юниора после юнивера, который хочет войтивIT и обучайте всему с нуля.
под ру-adult я так и не нашел выгодную ПП под преролл, ниша мертвая, те копейки что платят вообще никак не интересно
это утопия! В эти деньги только Junior, который хочет войти в IT, ему можно поручить только какие-то примитивно-рутинные задачи
Имхо такие вакансии публикуют банальные мозготрахи, которым специалист особо и не нужен, ну или на столько жадные, что за 3 рубля готовы удавиться.
Тем, кому реально нужно делать работу, такой ерундой не страдают, сразу ставят ценник выше среднего по рынку и быстро закрывают потребность.
Glueon
Короче арбитрах в общем его понимании - гнилая тема.
Белый арбитраж - это когда ты сам свой товар рекламируешь :)
РУ-адалт аналогично, забетонировано какой-то ерундой, то, что Яндекс не пропускает
видать асессоры еще не добрались до тематики, а то могут залипнуть на долго, определяя ̶д̶р̶о̶ч̶и̶б̶е̶л̶ь̶н̶ы̶й̶ качественный контент :)
Это очередная вакансия-висяк из серии "хочу мего-спеца 80 lvl задаром"
никак не соотносится с
Потому что за эти деньги, Вы даже и близко не интересны специалистам.
Вангую ответ, что указано от, но от 30К это значит 30К, не 60, не 100, и не 150К, а 30!
Под эти требования стартовый ценник должен быть от 150К!
Или банально ленивый
Не увидел инициативы с его стороны, что он заинтересован кого-то найти