Это сейчас. Я про тогдашние времена)А notepad++ я сам юзаю )
Есть сайт (спортивный), в период 2012-2016 там было по 10-20к в сутки. Потом я забил на него, перестал обновлять, и он скатился в самое дно.
Вот появилось желание снова заняться серьезно спортивным новостником. Все таки там 5к страниц, и ссылочное какое-никакое есть.
Были ли у вас аналогичные примеры, когда у вас получалось возрождать сайт из пепла? :)
Ну как бы то нибыло. Если сайт это дом и его снесло. То у вас есть уже офигенный фундамент.Начните его обновлять и свежих ссылок на него делать. Поисковики увидят что он ожил. Потихоньку восстанавливайте, это будет быстрее чем делать сайт с нуля!
Чето вспомнились войны HTML 25 летней давности, когда воевали - Dreamweaver и Frontpage VS Notepad и FAR с подсветкой =)
В итоге как видите победили оба =) У нас во всех редакторах есть WYSIWIG и HTML, с нормальным форматированием. (даже в этой форме комментариев)
Блоки это прикольно для презентационных и заглавных страниц, но когда страниц много и они стандартизированы, то конечно Classic Editor онли. Прикиньте на форумах комменты с возможностью размещать блоки? Я уже молчу про то как опухнет БД.
А что на счет такого варианта?
https://www.google.com/search?q=открыть+счет+онлайн+в+белорусском+банке
Причем тут русские?
You don't have permission to access / on this server.
Может там история какая нехорошая с ним была?
Код который должен быть на каждой стран ице:
<script async src="https://pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js"></script>
То что у вас:
<script async src=\"https:\/\/pagead2.googlesyndication.com\/pagead\/js\/adsbygoogle.js\"><\/script>