Люди, кто пользуется Кворком, можете проверить, у вас есть пополнение с помощью Wmz? Вывод Wmz есть у всех.
Некоторые ссл весьма дорогие. Хотелось бы понять чем они лучше на практике, а не в теории.
Есть на Кворке хотя бы 50 сделок? Нет? О чем спор?
Иди на свой пустой форум.
Без лиц. ПО на выходе ты что получаешь? Расскажи мне глупому.
Без лицензионного ПО фрилансеры толком ничего делать не могут. Поэтому биржа будет убыточной.
Кворк работает, и их не обгонишь.
Не дают зеленый свет на такое, поэтому и "не получается".
Аналогично с Airbnb, booking, FB, X...
почему у вас домен не купили?
Если им не нужен, то цена до 500 у.е.
И возвращаясь к Вашим мыслям. Как сделать так, что бы Яндекс был уверен, что рекламируется настоящий магазин?
Они могут видеть ваше железо (ноутбук) с которого вы это все делаете.
Поэтому только самопис.
За такой самопис придется ТСу продать почку😊