вполне может конкуренты провайдера поработали
врядли это, может "в центральном округе" он у вас на 5 странице, или вы просто посмотрели стату яндекса ? :)
из газеты.ру , что понравилось:
"Интерес к интернет-поиску и агрегаторам новостей подогрела война с Грузией, рассказывает собеседник, когда выяснилось, что обычные поисковые машины высоко ранжировали новости, представляющие неофициальную точку зрения." :)
panzergto добавил 14.07.2010 в 23:39
а вместо текстовых и ссылочных апов будут только откатные.
И вообще система будет основана на откатном ранжировании )
мне тоже требуется
хочу порекомендовать сетку из которой продаюся ссылки, нч / сч запросы ей выводятся феноменально всего за пару апов, Реальный минус, что нельзя сразу купить несколько сот ссылок оттуда
заказал у автора прогон 5 сайтов. Работой доволен, в последний ап на пустых сайтах уже появились бэклинки
ну честно, я думал, что могут просто забанить )
ты очень неправа :)
так плохо дело )
вариант такой: сайт на народе или у зарубежного регистратора, телефон на сайте зареген не на меня?
Чувствую конверт посетителей в звонки в таком сайте будет адский )
Или использовать в качестве дорвея на основной сайт, типа я не причем )
осуществимо?
есть такое мнение у меня, что большинство написанного автором практически бесполезно, потому как алгоритмы работают криво и не факт, что сделав все правильно вылезешь наверх. + сайты могут вылезать или не вылезать по запросам сами, т.е просто есть релевантный контент, но сайт либо вылез либо не выелез по какому-то высокачастотному коммерческому запросу. Т.е на лицо просто некая кривость алгоритмов, это я думаю каждый заметил, потому как периодически создаются темы: а как это сайт на народе вылез в топ вообще без ссылок :)
Ну и естественно по сч, нч ссылками все нормально поднимается. А в коммерческих тематиках с них лучшая конверсия клиентов, так лучше потратить много времени и поднять их. чем тратить много денег на сомнительный выход в топ по вч. (если , что я сужу с позиции человека, раскручивающего под себя, мне ни перед кем отчитываться не надо :) )
вот кстати из другой темы:
абсолюютно не согласен :)
во всех тематиках где работаю есть куча нч, о которых никто не вкурсе, потому как конкуренция нулевая :), естесственно некоторые из них по статистике 0 раз в месяц, некоторые 1 и т.д, в статистике сами по себе не отображаются, приходится иногда сидеть угадывать какие запросы могут вообще задаваться, но зато потом это реальные клиенты :)
по поводу выделенного: ага сотни оптимизаторов анализируют в день запрос пластиковые окна заходя по нему ежедневно на сайты из топ 10 ),