Уже ответили:
Вам быстро ответили? Мне пришел ответ, что передали тикет в отдел аналитики для анализа - второй день пошел, тишина.
Оказывается в прошлом году тоже была волна с раздачей МПК в это же время!!!
Я туда уже писем шесть за эти дни отправил. Ответили стандартными фразами. Номер последнего обращения прислал вам в личку сейчас.
Я вчера отправил, робот ответил, что передал тикет в отдел аналитики и тишина на этом.
Вот что в итоге прилетело, в самом вебмастере пусто.
Тоже после вчерашнего падения трафик трафик не восстановился.
Нарушение ФЗ 152 - это либо 1) непредоставление информации о защите персональных данных (политика конфиденциальности в общем случае не размещена на сайте), либо 2) неправомерное использование полученных персональных данных (в абсолютном большинстве случаев это СПАМ). По Вашим словам ничего из этого не было нарушено и РКН доскребался просто так от нефиг делать?
Выше в сообщении - на сайте было нарушение ФЗ 152, в итоге все положительно решилось, подробностей не будет, там смешная ситуация.
Было нарушение ФЗ 152, какие еще нахрен адресный спам. Сайт продолжает работать с трафиком ~25к в сутки.