Месяц назад боты с селекта под поискового яндексбота маскировались, отдавал им HttpRequest.Abort, спустя месяц больше не суются.
https://searchengines.guru/ru/forum/1099536/page3#comment_17022379
Веб-мастера ушли кто на завод, кто ещё куда… а контент нам в КП, в Дзене и на Рамблере теперь искать??? Ведь эксперты в своей области больше не создают новые сайты и не поддерживают старые...
Ох уж эти влажные мечты , не надоело флудить?
Selectel отжигает, интересно, давно эта сетка превратилась в ботную помойку!?
Потому что надо работать честно и не скликивать рекламу.
Что у Вас по доходу, можно график по cmpv с середины мая по текущий день?