ta9ki

Рейтинг
54
Регистрация
30.09.2019
Dambo #:
У меня вчера и сегодня подрос cpmv и дохода стало немного больше. Но боюсь сглазить, надо  смотреть как завтра в будни пойдет. 

На каких блоках рост? У меня никаких изменений, всё в одной поре.

CPMV фулскрина рся понизили вручную, причина - реклы начали жаловаться на низкие конверсии с фулскрина. Но это лишь предположение.
Думаю доходы падают из за бурного развития маркетплэйсов, рекламодатели перетекают туда.
Газпромбанк, СЗ, пришли
СЗ, пришли на Газпромбанк 
Газпромбанк, СЗ, деньги пришли
СЗ,Газпромбанк+
djoni781 #:

О какие новости, впервые слышу о таком, а у rtb sape есть какие либо причуды?

за Sape косяков не замечала

odinbusiness :

Добрый день. Подскажите пожалуйста, деньги от партнеров, которых я, как владелец площадки с установленным ADFOX, самостоятельно  подключаю к аукциону НВ, надо собирать по каждому из партнеров отдельно или они сами все генерируются на каком нибудь счете Яндекса и приходят одним платежом от РСЯ? т.е. например, если я подключаю, например, soloway, деньги мне потом надо у них получать или как.

Вопрос наверное глупый. Не обессудьте и заранее спасибо за помощь.

Надо собирать по каждому из партнеров отдельно.

Большинство партнёров из списка яндекса уже либо не работают, либо не подключают HB, а те кто подключают со своими причудами, например mytarget завышает CPM чтобы выиграть аукцион а оплачивают раза в два меньше.

Газпромбанк пришли.
Всего: 74