Да, все равно от них пользы давно нет
Слишком категоричное заявление касаемо такой субъективщины. Моим проектам есть польза, ожидаю падения доходов после 10го.
Платит
Как такое вообще возможно? Может быть на аккаунте ограничение показа?
У меня всегда, когда растёт трафик, количество кликов падает. Абсурд
А у меня нет.
Ребята оцените CTR. Можно ли такого добиться на ваш взгляд?
http://joxi.ru/J2bZp1LUVlPY92
У меня 5% со ссылками, примерно 3.5-4 без ссылок.
Кстати, о сюрпризах от любимого Гугла. В прошлом месяце после апа прилетело вот такое на одном сайте
А вот так на другом полгода ранее
Где-то мы теряем, а где-то обретаем. Самое главное себя не потерять) От таких падений у многих может инфаркт случится или суицид, но я уже спокойно прохожу сквозь это снова и снова.
После этих скриншотов вы меня меньше ненавидеть будете))) Шутка
У меня было что-то похожее, когда вдруг из гугла стало меньше заходов чем из дакдакго. И отключение монетки на ютюбе было. И ограничение показов на втором аккаунте адсенсе. Решил, поборол, переждал. Меньше стал нервничать из-за подобного. Пока все нормально, но в целом смирился что можно все потерять.
Хороший доход. Но, проблема в том, что даже с 4-х значным доходом в $ в сутки, могут просто заблокировать ВЕСЬ аккаунт. Вообще ни за что, а просто из-за того, что трафик на одном из сайтов стал невыгоден Адсенсу или не интересен. Именно на одном... И в этот момент, открыв адсенс и увидев надпись о блокировке, вся предыдущая ейфория от доходов, трафика, востребованности, хорошей работы и пр. ударит по организму в обратку. Жестко ударит, порушит планы и идеи. Проходил, знаю.
Ни в коей мере вам не желаю, как и кому бы то ни было.... Но истина такова.
А могут не заблокировать. Не вижу причин заранее оплакивать доходы и опускать руки. Конечно нужно быть готовым и к такому, и хотя бы поначалу вкладывать деньги во что-нибудь более стабильное, вместо покупки ренжа. В любом случае, сомневаюсь что тут кто-то рассматривает адсенсные доходы как нечто вечное и непоколебимое.
Это ж со скольки сайтов при какой посещалке такие доходы нынче?
Я в ноябре с одного сайта видел даже четырехзначные. Недолго. С 70к просмотров.
Удачи, чо. Как будто там не нужны мозги/знания/умения/удача и каждый может добиться успеха.
Алсо, у меня при одинаковых просмотрах ютюб приносил почти в 4 раза меньше сайта (одно гео, одна ниша). Тут плачут когда клики по 2 цента, боюсь представить сколько у таких будет с ютюба.
Какие-то упоротые правила. Не приняли на новый акк - проблемы покупателя.
Не я их выдумывал, и ни разу не защищаю. Но как бы там ни было, если продаешь через сервис с такими правилами, то это и твои проблемы тоже. Как бы кому не хотелось обратного.