Dratuti

Рейтинг
75
Регистрация
06.06.2019
-= Serafim =- #:

Это твои мысли.

Объясни тогда зачем гуглу снижать свою прибыль. 

-= Serafim =- #:

Все изменения явно будут нацелены на снижение доходов. Какой смысл их повышать, если число сайтов растет.

Что за бред

sixt4 #:

Народ, как у вас доход с начала октября?

У меня просел конкретненько.

Просел, процентов на 25. Бурж. В конце августа и начале сентября тоже была просадка, но меньше, да и к 4-5 уже числу выровнялось. Сейчас же нихрена.

Vladio #:

4000 уников - это в день? 

Да

Vitaly2012 #:

Дело в том, что сейчас заработок за месяц есть более 100$, но да, действительно это не баланс, а заработок.

А баланс получается появится в конце месяца, точнее первого числа следующего месяца. Тогда и появится способ вывода, верно? Это точно не бан, или проверка документов?

Гарантировать не могу, но 99% уверен что появится после обновления баланса.

Josie #:

А где вы берете статьи? Англоязычные копирайтеры пишут?

Деньги любят тишину.

Vitaly2012 :

Что теперь делать, подскажите?

Ждать когда баланс станет больше нуля, тогда и появится кнопка.

Vladio #:

а как можно улучшить показатели?

Не знаю)

Я просто работаю над сайтами и вроде бы пока получается. Вот с относительно нового eng сайта сейчас идёт около $70 в день, с 4000 уников.

СтОит конечно. Но не с расчетом на такой мизерный трафик.
Тут очевидно что с сайтом, или с трафиком, или с блоками что-то не то. Очень плохие показатели доходности.

-1.25%
Всего: 393