Это твои мысли.
Объясни тогда зачем гуглу снижать свою прибыль.
Все изменения явно будут нацелены на снижение доходов. Какой смысл их повышать, если число сайтов растет.
Что за бред
Народ, как у вас доход с начала октября?
У меня просел конкретненько.
Просел, процентов на 25. Бурж. В конце августа и начале сентября тоже была просадка, но меньше, да и к 4-5 уже числу выровнялось. Сейчас же нихрена.
4000 уников - это в день?
Да
Дело в том, что сейчас заработок за месяц есть более 100$, но да, действительно это не баланс, а заработок.
А баланс получается появится в конце месяца, точнее первого числа следующего месяца. Тогда и появится способ вывода, верно? Это точно не бан, или проверка документов?
Гарантировать не могу, но 99% уверен что появится после обновления баланса.
А где вы берете статьи? Англоязычные копирайтеры пишут?
Деньги любят тишину.
Что теперь делать, подскажите?
Ждать когда баланс станет больше нуля, тогда и появится кнопка.
а как можно улучшить показатели?
Не знаю)
Я просто работаю над сайтами и вроде бы пока получается. Вот с относительно нового eng сайта сейчас идёт около $70 в день, с 4000 уников.
СтОит конечно. Но не с расчетом на такой мизерный трафик.Тут очевидно что с сайтом, или с трафиком, или с блоками что-то не то. Очень плохие показатели доходности.