Аналогичная ситуация с многостраничными EN сайтами.
Когда отпустит не ясно, в поддержке говорят, что все ок.
ТС у вас сколько страниц на сайте?
Поддержка вообще живая?
Пишу второй день и тишина.
Яндекс всегда болел и антибиотики не помогут.
Что то я не вижу такого раздела "Текстовые объявления" как у вас на скрине
https://i.gyazo.com/93d911b7e007b08cba8a5e7cc955f29d.png
Спасибо всем!
Подскажите, блокировали ли вы эту сеть и если да, то улучшился ли доход без неё?
Ткните носом, не вижу в упор, вижу только блокировку отдельных объявлений.
P.S. нашел, нужно было перейти в старый интерфейс.
Да, именно новый, но уже по идее должен отстояться, хотя не уверен.
Прикуплю немного жирных ссылок, посмотрим что будет.
На этом посте халява заканчивается, мне уже предупреждение влепили 🙅
Спрашивайте скрипт у тех кому я его дал.
Всех благ!
Всем отправил.
Эта мысль у меня была, но у нас совсем разные программы подготовки школьников , в отличии от англоговорящих стран. Для переводов нужно искать, то что чаще всего не читают, например тот же stackoverflow превратить в qaru.site
P.S. тут наверняка сидит владелец qaru.site, пользуясь случаем хочу спросить: как там дела с монетизацией, я пробовал, но айтишники как то вяло монетизируются, они просто не кликают на рекламу :)
Всем отправил кто просил.
Прописывать данные базы и название сайта нужно в core.php
Счетчик пишем в footer.tpl
Авторизоваться под админом можно прямо на сайте, для этого в БД в таблице users поменяйте md5 пароль у админа.