Abrupt, блин, ты хоть следи за своими словами....
Я вообще потерялся в твоих рассуждениях и датах....тогда в школе не думали о политике, а было одно мечтание - набухаться и трахнуть однокласницу в подъезде, сквере, подвале (не получится, бабушку с соседнего дома), отморозки это был не диагноз, а привелегия...
Что было, то было, для меня 90-е были началом осмысливания и карьеры (обсуждать не буду) и я многое понял, что-как-зачем-выжить, а с отморозками был один разговор - нет статьи, в расход
Так что про "это" не надо здесь писать, про свои "слезы", они никому сейчас не интересны, если конечно не переведешь их в "занимательный" сценарий для сериала (жестко, но это реал сейчас)
Abrupt, да лан......главное на серче рассказать об этом......чес слово - чё изоляция с людьми делает, готовы гречку жрать в изоляциипереваривая и рассказывать какие они патриоты....
...а небось аплодировал меченому когда то, вместо того чтобы "майдан" из старых покрышек строить, а "зачесанный" то построил себе памятник, и пилевать ему, что ты щас слюной брызжешь
Это история, и хоть обосрись, но ты ее не изменишь
Abrupt, у анархистов тоже пупка подгорает? И шо те в этих дядьках не понравилось.....причёска(?) 😂
так забомби онлайн парихма*херскую и извращайся сколько хочешь
....или у тебя Троцкий в "закладках" ?
funkislota, хоть настроение подняли, а то все коронавирус, коронавирус во всех темах серча......вы сделали мой день, вечер, неделю....даже месяц (аж чихать начал от смеха коронавирусом)
только за хор настроение, я ваш должник - словите фильтры (по вашему мнению), маякуйте - расскажу "тайны мадридского двора"
пруфы Билли, пруфы.....чес слово, абы сгоряча что-то произнести, чтобы показать себя, а потом....уже не сотрешь в топике,
нормально сайтбар работает, самые "вкусные" и дорогие (обычно большой формат) клики, и кстати, что левый, что правый, что оба разом, сайтбар в моб просмотре смотрится только после основного контента, а если контент интересен и юзер пролистал его, а реклама под него, то 101%, что тисканет на банер.....забудьте о правилах слева или справа (предпочтение чтения), некоторые юзеры читают по вертикали, а некоторые по диагонали, а у некоторых аллергия на рекламные банеры (все кто знает что это) :)
аха, косы меча не хватает
16 апреля 1162 г
для начала изменить форму постоянных ссылок в админке, а потом сделать 301 редирект.....и ПСы сыты, и статьи целы
юни, если бы было что то стоящее, не палилось бы, а продавалось, в этой кухне робин гудов нет
А ты зачем? 🤣