ranking factor

ranking factor
Рейтинг
179
Регистрация
01.12.2017

Abrupt, блин, ты хоть следи за своими словами....

Я вообще потерялся в твоих рассуждениях и датах....тогда в школе не думали о политике, а было одно мечтание - набухаться и трахнуть однокласницу в подъезде, сквере, подвале (не получится, бабушку с соседнего дома), отморозки это был не диагноз, а привелегия...

Что было, то было, для меня 90-е были началом осмысливания и карьеры (обсуждать не буду) и я многое понял, что-как-зачем-выжить, а с отморозками был один разговор - нет статьи, в расход

Так что про "это" не надо здесь писать, про свои "слезы", они никому сейчас не интересны, если конечно не переведешь их в "занимательный" сценарий для сериала (жестко, но это реал сейчас)

Abrupt, да лан......главное на серче рассказать об этом......чес слово - чё изоляция с людьми делает, готовы гречку жрать в изоляциипереваривая и рассказывать какие они патриоты....

...а небось аплодировал меченому когда то, вместо того чтобы "майдан" из старых покрышек строить, а "зачесанный" то построил себе памятник, и пилевать ему, что ты щас слюной брызжешь

Это история, и хоть обосрись, но ты ее не изменишь

Abrupt, у анархистов тоже пупка подгорает? И шо те в этих дядьках не понравилось.....причёска(?) 😂

так забомби онлайн парихма*херскую и извращайся сколько хочешь

....или у тебя Троцкий в "закладках" ?

funkislota, хоть настроение подняли, а то все коронавирус, коронавирус во всех темах серча......вы сделали мой день, вечер, неделю....даже месяц (аж чихать начал от смеха коронавирусом)

только за хор настроение, я ваш должник - словите фильтры (по вашему мнению), маякуйте - расскажу "тайны мадридского двора"

Top for the good:
Сайд бар особенно правый - это мертвая зона. Если вы его убрали, то доход должен подрасти.

пруфы Билли, пруфы.....чес слово, абы сгоряча что-то произнести, чтобы показать себя, а потом....уже не сотрешь в топике,

нормально сайтбар работает, самые "вкусные" и дорогие (обычно большой формат) клики, и кстати, что левый, что правый, что оба разом, сайтбар в моб просмотре смотрится только после основного контента, а если контент интересен и юзер пролистал его, а реклама под него, то 101%, что тисканет на банер.....забудьте о правилах слева или справа (предпочтение чтения), некоторые юзеры читают по вертикали, а некоторые по диагонали, а у некоторых аллергия на рекламные банеры (все кто знает что это) :)

Бардо:
Ты аватар его видел? Ничего не напоминает?

аха, косы меча не хватает

Lor:
А когда день рождения Чингиз-Хана?

16 апреля 1162 г

для начала изменить форму постоянных ссылок в админке, а потом сделать 301 редирект.....и ПСы сыты, и статьи целы

юни, если бы было что то стоящее, не палилось бы, а продавалось, в этой кухне робин гудов нет

Visuall:
Пришлось пересмотреть........А ты зачем на его сиси смотрел?

А ты зачем? 🤣

Всего: 2383