я думаю, стоит подождать публикации в личном блоге, что уже мусолить одно и то же
и в аду для вас будет отдельный котёл. готовый
это отменит показ. по суперНЧ ключам ни гугл, ни уже пару лет как директ объявления показывать не будет
это может отрицательно сказаться на цене клика по данным фразам. новое объявление поначалу точно будет хуже объявления с накопленным высоким CTR
p.s. не вижу причин, когда может понадобиться такое дублирование. если стратегически правильно подходить к структуре рекламного аккаунта, конечно
сендпульс, юнисендер. мейлчимп. старайтесь текст письма сделать менее спамным, без всяких там "бесплатно". если не купленная база (в чем я все же не уверен на 100%) - то все должно пройти хорошо
меньше 20к - не конкуренты
разобраться с nuxt :)
покажите! сайты, запросы. вы все "кому-то" показывали, однако никто не видел, странно это
графики как у вас в понедельник трафик растет после выходных или 10 мая после майских праздников не надо, их мы уже видели
использовать gtm?
не похоже, не у всех возвращаются. тем более бандит - это когда в выдаче больше рандома, а тут скорее тяжеловесов подтянули повыше.