в спб по габаритам + чехол. геморно, всегда быстрее самому. да и город небольшой. чтобы велосипед на метро катать) за 1,5 часа из любого конца в любой конец домчать можно
так там под каждый товар у каждого поставщика по отдельной странице.
источники - сводка, сделайте группировку по "Переход с сайта"
маркет - классический рынок. в нишах с массовыми нарушениями МРЦ по МРЦ в плюс продавать не сможешь
а если по одному в 2 месяца и то тухлые?
какие бордюры на шоссере? только ПЧ---------- Добавлено 12.09.2019 в 10:17 ----------
в метро с шоссером? не пускают же. да и не влезть :) да и у тебя шоссер, он быстрее метро
продолжаем падение
Oleg2019, ты отвечаешь разным людям как одному, иди проспись :)
общение. особенно если поездки далеко в область с электричкой, то одному точно скучно. как выше заметили, важно подобрать конечно ровню по физической подготовке
вы в спячке были последний год?)---------- Добавлено 10.09.2019 в 16:45 ----------Xubart, подпись почитайте