wicker

Рейтинг
201
Регистрация
08.02.2017
awasome:
В разобранном виде можно (вроде надо снять переднее колесо). Кроме мцк - там сразу в нескольких вагонах площадки, очень удобно, я гонял, когда сил уже не было.
awasome:
В Москве нельзя с велом в метро? Не знал, сочувствую

в спб по габаритам + чехол. геморно, всегда быстрее самому. да и город небольшой. чтобы велосипед на метро катать) за 1,5 часа из любого конца в любой конец домчать можно

mebelord:
когда реальных товаров в больших магазинах раз в 5-10 меньше реального количества страниц?

так там под каждый товар у каждого поставщика по отдельной странице.

hqtexture:
Источники - Сайты? Чет не нахожу на своем и намека на iframe-toloka, достаточно посещаемый проект с трафиком из яндекса.

источники - сводка, сделайте группировку по "Переход с сайта"

E-MM:
Есть ли специалисты, которые могут правильно настроить Яндекс.Маркет, чтоб были продажи, если даже продаешь по РРЦ ?

маркет - классический рынок. в нишах с массовыми нарушениями МРЦ по МРЦ в плюс продавать не сможешь

kuprum:
зачем продавать курицу, которая несет яйца, которые, в свою очередь, стоят денег?

а если по одному в 2 месяца и то тухлые?

awasome:
А как на бордюры запрыгивать? Боюсь, через пару прыжков придется покупать новые колеса в сборе.

какие бордюры на шоссере? только ПЧ

---------- Добавлено 12.09.2019 в 10:17 ----------

KrutE:
забежал в метро

в метро с шоссером? не пускают же. да и не влезть :) да и у тебя шоссер, он быстрее метро

продолжаем падение

Oleg2019, ты отвечаешь разным людям как одному, иди проспись :)

MsTanya:
большой группой кататься – какое-то особенное удовольствие? Почему для покатушек сбиваются в коллективы по 5-10 человек?

общение. особенно если поездки далеко в область с электричкой, то одному точно скучно. как выше заметили, важно подобрать конечно ровню по физической подготовке

zagred:
Яша это серьезно?

вы в спячке были последний год?)

---------- Добавлено 10.09.2019 в 16:45 ----------

Xubart, подпись почитайте

Всего: 2100