продающих, или разместивших на сайте?
для такой цели реклама + маркетинг на сайте (акции, повыше эти кресла в рубрике автокресел итп). сео для карточек интернет-магазина зачастую изменяет позиции на бОльшую часть карточек, способов поднять именно несколько карточек "выше среднего" не так много. текст страницы тут не такую роль играет как в инфостатейниках
вы сами отвечаете на свой вопрос. но помимо сео не забывайте еще о LTV клиентов, субдилерах и много другом, чем могут заниматься ваши конкуренты. прибыль повышается не только способом "больше трафика из интернета"
Далеко ходить не надо, взять тот же яндексовский Беру
вопрос звучал "сколько должно быть продаж, чтобы менеджер в чате окупался". Продаж с чата конечно больше, тем более "отдельного менеджера на чат" нет, все там понемногу. 64 чата при 400к уников - очень мало. Конверсия в чат сейчас раз в 15 выше. Видимо про одежду в чате спрашивать нечего :)
На практике реальные письма клиентов крайне редко попадают в спам. А массово они тоже пишут, потому что бывает, что приходит одно и тоже письмо не в один наш магазин, когда один из них болтается странице на 3ей serp'a
наоборот, ТС говорит
содержание письма ТС неизвестно, не думаю, что он там спрашивал оптовую цену итп. скорее просто были вопросы по приобретению/куда платить итп.
Присущ, а где была речь про оптовые условия, дистрибьюцию итп?
при текущей маржинальности и среднем чеке- 2-3 продажи в месяц
upd: и при средней зарплате манагера, не 20к, больше
не совсем понимаю, о чем мы уже спорим :)
из повседневной жизни магазина - не раз покупали оборудование по 500 тысяч+ начав общение в чате с орфографическими ошибками. или как писал выше, по формальному "пришлите КП". А с текущим потоком заявок проверять "кто клиент", заставлять представляться - времени нет, да и глупое это занятие.
из вот этих наших "фейковых заявок конкурентам" - отвечают то все равно почти все. но далеко не все в тот же день. и неважно, писать им с почты на мейле, или со своего домена, прилепив туда сайт-визитку "производства"
не совсем. по базе более 40 тысяч e-mail'ов - более 10 процентов юр.лиц пишут с mail-yandex-gmail etc