в WB поставляют в основном, производители. если WB предоставляет товар производитель (а многие так и делают), ты уже не нужен и являешься лишним звеном с мощным конкурентов в лице WB
в Беру производителей меньше, но
1. Они берут 11% комиссии + складская обработка + платное хранение спустя месяц. Много, привлечение лида себе на сайт зачастую стоит 2-3% от стоимости товара.
2. У Беру с нового года свой пул товаров и новые модели/бренды они практически не берут. Тут они удовлетворяют категорийный спрос покупателя (когда еще не выбрал модель, например "шуруповерт" ) предложенными у них товарами, ты тоже лишний.
3. Чтобы поставлять товар в Беру нужен только кэш. Все твое конкурентное преимущество в сервисе, умении в сайты, рекламу уже не преимущество
AlexLight, а еще Вася любит кликать на любую рекламу. по 2 раза :)
а подскажите какие сейчас внешние сети используются? где можно получать наиболее актуальную информацию по этому вопросу?
тогда разместить наружку и по селфи с ней бокал пива в подарок :)
вызов всех форм, отправка всех форм, обращение в чат как минимум
полезными бывают цели:
визиты больше времени Х
визиты с просмотром более Х страниц
посещение определенных важных страниц (конакты, доставка, акции итп)
загрузка важных файлов
просмотр фото/видео
и еще много-много. у меня есть магазины с более, чем 200 целей
да давайте я вам подскажу ниши, куда беру/озон не зайдут, и которыми сам заниматься не буду, поэтому могу "спалить":
1. пневматическое оружие
2. юбилейные/памятные/иностранные монеты-банкноты
часто сотрудниками яндекса представляется робоклик - слов цензурных нет об их отделе продаж. но они обычно не с безопасностью сайта звонят, а "на сайте все сломалось, он выпадет из яндекса", и так постоянно доверчивые манагеры руководству звонки переводят
почему одного из тысячи? будет свой ассортимент, будет своя ЦА, не такая большая, как в мебели или бытовой технике, но достаточная для удовлетворения аппетитов
crocotime, но это лучше если через RDP все на сервере работают одном
в те направления, которыми не занимается крупняк. а они есть, и их довольно много