леонид1161

Рейтинг
184
Регистрация
27.12.2016
kornishin #:

Подскажите, пожалуйста, если на сайтах нет формы обратной связи и регистрации, также нет cookies, нужна "Политика конфиденциальности" ?

Или на всякий случай подстраховаться и поставить?

не ищи обходные пути, поставь и все
Дадуда #:
У коллег домен заблочили у РФ регистратора. Запросили документы.
а что за домен? магазин или какой статейник?
Pashtet1981 #:
А есть хоть кто-нибудь (или его заказчик) кто получал реальный штраф? (только не "я знаю заказчика который знает заказчика который знает другого заказчика который получил" а достоверно известный факт)
думаешь, что после предупреждения они повторное предупреждение пришлют или вовсе пройдут мимо?
pagan3d #:
Вообщем надо все на физика регать, там хоть не такие большие суммы

если ты магазин который обрабатывает ПД клиентов для цели продажи товаров то какой физик? физики это вебмастера которые обрабатывают ПД пользователей сайтов. 

а то по твоему и банки и страховые будут регаться не как ООО а как физики чтоб в десятки раз снизить штрафы ))

Vidos #:

Значит надо было дядю Вову слушаться, с сайтом накосячили не понравился Google, 

может быть сайты на ВП теперь не в милости Google, переносите на на другой движок

у меня сайт очень быстро открывается что на мобиле что на ПК, в ТОПе 5 по множеству запросов моей тематики, но вот с мая все хуже и хуже позиции
Vidos #:

Профи и гис- топовые сайты, из не переплюнуть,

Ваш сайт скорее всего имеет адрес в Москве, работает на все города может быть на всю Россию?

Тогда например услуги в городе Киров, займёт сайт который имеет контактные данные города Киров, а вас выкинут из топ. 


Поэтому я и делаю 20 сайтов, 1сайт -1 город. Так ближе всего в топ!

не в москве и работаю только у себя в городе без распыления даже на область
Vidos #:

А что на их место встало? Сайты других конкурентов или каталоги какие-нибудь? Типа профи и авито?

профи, 2гис - это вообще вечный топ у меня, еще яндекс карты часто, реже авито + сейчас вылезли местные которых вообще никогда не видел в ТОП
позиции сайта услуг и его конкурентов выкинуло вообще куда-то, сами страницы в индексе но половина запросов -90, жесть... 
Mnlaw #:

Парни, странная ситуация.

Протянул я с подачей уведомления и сейчас начал заполнять форму. Система мне вдруг пишет - оператор с этими данными уже зарегистрирован и дает окно поиска. Вбиваю ИНН, а там действительно я. От конца 2023 года. Это как такое может быть?

Конкуренты наверное хотят чтобы стал оператором и посмотреть что с тобой будет после регистрации, если норм то сами регаться будут  ))
Vidos #:
Ну есть у меня сайт услуг, мини бизнес.
Я не ип, налоги не плачу, ни какие ркн не собираюсь регистрировать.! А зачем? Уж 15 лет работаю,  крашу-чищу слонов в урюпинске)

Ну если позвонят, попробует штраф на физика прилепить, он будет минимальный, 
И вот тогааааа,  придётся везде зарегистрироваться а щас пошли все лесом. 
Ловите!
Семья Блиновских тоже не считала это нужным делать, это про налоги. Плюс незаконная предпринимательская деятельность у тебя. 
Всего: 1680