Mobiaaa

Рейтинг
141
Регистрация
17.09.2016
paranormalific #:

На первом этапе мне хватит своего сервера, тут вопрос в том, как настроить так, чтобы в дальнейшем легко переехать на кластер к примеру.

"Настраивать" нужно код, чтобы он мог масштабироваться на несколько серверов

Да кто же признается то, что будет майнить/спамить/парсить ?

Крипту можно поменять на карту, а в hetzner платить с карты

Александр Фролов :

Нужен бекапный сервер в аренду с дисками от 5 Тб, с минимальным по стоимостью процессором и минимальным объемом памяти.
По цене порядка 7000-8000 тр. в месяц.
Предложите, пожалуйста, где такой можно взять?

Спасибо!

на фоне хайпа chia сейчас практически везде разобраны сервера  с  объёмными HDD

Месяц назад нужно было брать

WebAlt #:

Поставил trial, на данный момент это текущая пятёрка с единственным ограничением по www-доменам, созданные поддомены учитываются:


А вот этого в пятой версии уже не будет:


Только:


Короче они ещё сами не определились, что и где будет

На сайте одно, в доке другое, на митапе третье, в поддержке, я так полагаю, будет четвёртый вариант развития событий

Jet D. #:
Новые цены уже известны?

15 числа должны быть

LEOnidUKG #:

И что дальше? Такое про ВСЕ фирмы и говорят и про MS, и про гугл и эпл и т.д. Всё в этом мире одинаковое глючное!

А дальше не стоит надеяться, и готовиться к переустановке сервера

LEOnidUKG #:
Ну это самое главное. Я так думаю они удалят старый дизайн полностью и будут уже на базе нового всё делать. Поэтому ничего такого не случилось. 

Но это не значит, что всё пройдёт гладко, иначе это будут не ispsystem

Неправильный они заголовок сделали

Надо было так "Конец ISPmanager" и ничего лишнего

redeyer #:
 Смысл в том, что виртуальный сервер имеет изоляцию практически такую же как выделенная железяка, вследствие чего клиент имеет гарантированные ресурсы.

Изоляцию, но не гарантию, если хостер оверселлит

Пошёл наплыв клиентов, просекли фишку и подняли цены тоже

Ждём "ответа" от rootpanel теперь, хотя они недавно повышали цены

Всего: 1073