Чтобы не создавать новую тему, спрошу тут.
Есть ещё кто сидит на Зомро? После кончины Киви какие у них способы оплаты остались, подходящие для РФ? Только крипта?
Днище. Реально за пару лет скатились до "нимагу" Перешёл на другую площадку.
Платно?
0,9 руб. - профильная ссылка? ;)
Это давно было.
Там лицензию покупать нужно. Бесплатно ключевое слово.
За старые не штрафуютю
соотв за новые просто нужен токен. и маркировка вот и все
Что это такое? Я впервые слышу. Можно инфу.
Есть друзья. Есть ноут на Ай 5 проце в отличнейшем состоянии (12 лет ему). Поставил новый ССД хороший. Есть дочь у друзей. В школу пойдёт в этом году. На первое сентября если ей подарить это нормально или дарить Б/У ноут признак дурного тона?
(тот же вопрос с про машины, просто интересно).
Если она не примет, можешь мне подарить. А так от родителей зависит как воспитали, ценные вещи не зашквар, даже б/у.