KORUP

KORUP
Рейтинг
78
Регистрация
20.08.2016
Klay Johnson #:

Чтобы не создавать новую тему, спрошу тут.

Есть ещё кто сидит на Зомро? После кончины Киви какие у них способы оплаты остались, подходящие для РФ? Только крипта?

Днище. Реально за пару лет скатились до "нимагу" Перешёл на другую площадку. 

GuruSite24 #:
Картинки логично генерировать. Чтобы потом по судам не бегать.
https://fusionbrain.ai/

Платно? 

Если есть ссылка на твой сайт, не зависимо в каком ввиде, я считаю что это уже маленький +
Не знаю честно говоря,  полезно или нет. Но стараюсь где можно, оставить ссылку.
Александр #:

0,9 руб. - профильная ссылка? ;)

Это давно было.

Из своего опыта скажу, закупал 1000 профильных ссылок, через год все исчезли, их не осталось. 900р на ветер.
SeVlad #:
Anydesk и ещё десятки аналогов

Там лицензию покупать нужно. Бесплатно ключевое слово. 

Пришлось прочитать целиком, хотел найти зп, но не нашёл.
SeoTurkmen #:

За старые не штрафуютю

соотв за новые просто нужен токен. и маркировка вот и все

Что это такое? Я впервые слышу. Можно инфу. 

Had :

Есть друзья. Есть ноут на Ай 5 проце в отличнейшем состоянии (12 лет ему). Поставил новый ССД хороший. Есть дочь у друзей. В школу пойдёт в этом году. На первое сентября если ей подарить это нормально или дарить Б/У ноут признак дурного тона?

(тот же вопрос с про машины, просто интересно).

Если она не примет, можешь мне подарить. А так от родителей зависит как воспитали, ценные вещи не зашквар, даже б/у. 

Всего: 69