Да по-моему примерно как и раньше. Вот в Австралии уже долгое время сигареты курить вообще практически неподъемно для рядового гражданина. Так они борются с курением. Нам бы тоже похожая практика не помешала.
Гарик про 8-е марта был точен.
Не фантазируйте.---------- Добавлено 11.03.2020 в 14:35 ----------
ПФ крутят совсем другим способом.
Сотни миллионов курильщиков по всему миру хотят бросить курить и не могут. Для многих "просто захотеть" недостаточно.
У всех индивидуально, я всего пару кг добавил. Многие набирают 5-15 кг, потом нужно будет сбрасывать с помощью диеты и физ.нагрузок. Само не исчезнет.
Что же вы хотели, столько лет насиловать организм смолами и прочим мусором, содержащимся в современных, так называемых "сигаретах".
Примерно аналогичная история.
Бардо, если они вообще будут...
Ветераны вероятно будут дома отмечать в этом году.
Бросил курить давно. Теперь нарадоваться не могу и не понимаю, зачем я эту каку в рот брал.
Всем начавшим бросать – успехов!
Единственное, что я не понял, это куда деваются деньги сэкономленные от покупки сигарет. )
Толку от вашего "тут", "здесь"? Если вы хотите разбавить ссылочный профиль, то можно закупить, хотя есть варианты и получше.
Если хотите двигать запросы сквозняками, то делать это крайне не рекомендую. Эффекта мало, риски высокие.
idnex, ответ на этот вопрос даже глава ЦБ не знает. Разберитесь хотя бы в азах работы финансовой системы, тогда поймёте, что ваш вопрос абсурден.
Первый раз в жизни увидели скачок котировок на графике? )
Вкладываться в валюту – казино.