Надеюсь не пересушили? :D---------- Добавлено 21.04.2020 в 18:08 ----------Я вот к своему стыду корюшку никогда не пробовал. Многое потерял?
Нет, ТС просто боится мифического ссылочного взрыва.
Хренассе накинулись на Зилибобу.
wertock, тогда открою еще один небольшой секрет.
Немного подсолнечного масла при мариновании мяса нужно добавлять не только для хорошей корочки, а и для растворения эфиров в органическом растворителе. Эфиры в данном случае это специи, орган. растворителем в свою очередь выступает масло. Поэтому мясо будет хорошо и равномерно промаринованным.
Тут смотрел?
https://wynk.in/music/song/looking-glass/hu_50835689
Я в этом приложении Винк не разбираюсь, но вроде можно скачать песню, если установить их приложение.
А почему завязался?
Донк положил Зилибобу, знают об этом только они вдвоём... хм...
Densem, Донка на вас нет.
natapana, кроссворд уже решили. Ответ >
Правда может быть еще Зилок Прохоров, но это не точно.
Вот как Донк может замучать человека.