Один из немногих, если не единственный профессиональный форум, где этот момент нужно уточнять :D Вот до чего милтроговедение довело...
Прекрасная погода.
Совсем скоро жара как влупит, будете жаловаться и под кондиционеры прятаться везде. А жара этим летом обещает быть такой, что мама не горюй.
Это же как Яндекс нужно не любить.
Ты его победишь, Хад, не сдавайся!
Результаты приобщения пока что-то не очень видны 🤪
Бардо, на телеках кнопки для переключения каналов существуют.
Список подрядчиков для больших котов, где заказы идут на сотни тысяч и миллионы долларов.
Это очень уважаемый ресурс в узких кругах, на котором крутится столько лидов IT-индустрии и с такими объемами заказов, что вам даже и присниться не может.
Посмотрите кто о нём отзывается, Газпром, НЛМК, Металлоинвест и т.д. Это вам не верстку на Серче за 50 долларов купить.
Интернет-бокс намечается.
Ставки кто принимать будет?
Салат "пальчики оближешь".
Дмитрий, тебе сначала надо жирное покупать в статьях. Конкурентов анализируй.
Крауд это так, вишенка на торт. )