Этот калининградский форум постепенно начал умирать где-то с 2016 года. Последний раз на нём ставил ссылку месяца 3 назад, уже был практически мертвый.
При этом есть очень много городских и региональных форумов, которые процветают :) На этот болт положили просто и нашли повод закрыть.
У кого есть знакомые врачи, которые помогут сделать справку с диагнозом депрессия?
Сделать выгрузку ссылочного пары ТОПов и аутричить.
Всю музыку и тексты сами пишете?
All music and lyrics are writing for yourself?
Очередную тему спалили.
The next topic was asleep.
nesterdron, это его жена, насколько я понял :)
Рыбачил последний раз в детстве, больше бычков ничего не ловил, но зато так классно было. Всё никак не доходят руки собраться и поехать вновь, уже по-взрослому. )