Прецедентов таких нет. Вебмастера, которые зарабатывают много, платят налоги. Под много имею в виду 2-3 и более тысячи долларов в месяц.95% тех, кто тут пишет, зарабатывает не более 1000 долл. в месяц. С такого налоги можно не платить. Или вы думаете, что налоговая сейчас десятки миллионов человек оштрафует и пересажает за неуплату? :D У них хватает работы с теми, где речь идёт о десятках и сотнях тысячах долларов.
Но Мишустин молодец, отличные ПР кампании запустил еще будучи на посту НС РФ, народ хорошенько испугался и пошел платить. В принципе, это и не есть плохо, так как профицит федерального бюджета в условиях низких цен и пониженного спроса на углеводороды – вещь важная и необходимая.
Sten21, посмотрите сколько людей работают в серую и в черную, и какой денежный объем этой экономики. Вопрос отпадёт сам собой.Ваши 1-2 тыс. в месяц для налоговой это даже не копейки, это вообще ничего.
Ну а с учетом того, что у вас 100% там эти суммы в месяц, только без одного нолика, то тем более можете спать спокойно.
Это уже многолетняя норма, а не случайность. Смотреть нужно на получаемый трафик, а не на "какое там место в поисковике для seo-позиции". Трафик есть, он очень жирный и рентабельный. Нужно уметь правильно его собирать.
Так часто бывает при выкатке нового алгоритма или подкрутке старого. Речь о YATI.
Принципиальная возможность есть, но любой специалист вам принципиально 100% гарантию на достоверность результатов аналитики не даст. То есть он может только предоложить, исходя из своего уровня компетенций. Если даст 100% гарантию, то он мошенник.SEO одна из тех областей деятельности, где вполне резонно нельзя давать какие-то гарантии.
Вы видели тут хоть один пруфный пост на тему накрутки ПФ? )
95% теоретики. А кто реально крутит и делает на этом деньги, молчат как рыбы.