Знаете, не анализировал, но вот восле Вашего вопроса просмотрел свою плашку и оказывается ошибся. Я зачем то оставил крестик, но до этого помню, что раньше его не было и процент согласия был больше 80%. Я то и думаю, чего это процент упал. Короче убрал крестик, почти уверен что процент согласия опять подымется, потому что на нем написано "Не давать согласия".
Если не сложно, напишите спустя пару дней как внесенное изменение отразится на проценте.
Сначала оставлял, а потом убрал и так слишком много чести. Хочешь получить контент - соглашайся или вали с сайта.
Не анализировали, насколько это повлияло на процент отказников?
И вот приходится мучаться теперь, чтобы понять то ли совпадение это всё, то ли нет )
Поделитесь, у кого какой процент согласия на перс рекламу? У меня на настоящий момент так:
Если Дамбо не пишет, значит норм.
Насколько меньше посетителей стало?
16 января Адсенс же должен был сам плашку создать, если я ничего не делал? Зашел в интерфейс - плашка не создана.