Brat_Sergij

Brat_Sergij
Рейтинг
381
Регистрация
26.11.2015
Openso #:

Знаете, не анализировал, но вот восле Вашего вопроса просмотрел свою плашку и оказывается ошибся. Я зачем то оставил крестик, но до этого помню, что раньше его не было и процент согласия был больше 80%. Я то и думаю, чего это процент упал. Короче убрал крестик, почти уверен что процент согласия опять подымется, потому что на нем написано "Не давать согласия".

Если не сложно, напишите спустя пару дней как внесенное изменение отразится на проценте.

Openso #:

Сначала оставлял, а потом убрал и так слишком много чести. Хочешь получить контент - соглашайся или вали с сайта.

Не анализировали, насколько это повлияло на процент отказников?

seo-kalipso #:
И через 2 дня о чудо, сайт уже не такое и говно, позиции откатились и трафик вернулся.

И вот приходится мучаться теперь, чтобы понять то ли совпадение это всё, то ли нет )

А кто-нибудь крестик в правом верхнем углу для быстрого закрытия плашки оставлял? Я вот оставил - думаю можно поэтому много народу согласия не дают, а сразу закрывают... но не факт.
Подскажите, при подключении CF свой текущий IP для сайта можно как-то оставить или это в принципе нереально?

Поделитесь, у кого какой процент согласия на перс рекламу? У меня на настоящий момент так:


Ruslan02 #:
Стата висит снова вроде? Или не отвисала, или не зависала? 😆

Если Дамбо не пишет, значит норм. 

Dambo #:
Первые итоги впечатляют. Процент прямых заходов сейчас сократился к 9% против вчерашних 42%, а отказы сейчас 14% против вчерашних 33%.

Насколько меньше посетителей стало?

Вчера с утра активировал плашку. Сейчас вижу: за вчерашний день -84% по сравнению с таким же днем на прошлой неделе (

16 января Адсенс же должен был сам плашку создать, если я ничего не делал? Зашел в интерфейс - плашка не создана.


Всего: 3570