Писал в Техподдержку. В ответе мне показали на каких блоки идёт большое количество кликов. Один убрал, а второй переместил. Через 3-5 дней фильтр сняли.
Ого. Я думал они уже давно не консультируют.
Что-то делали для этого или само рассосалось?
https://searchengines.guru/ru/news/2054070
"компания опубликовала политику обеспечения непредвзятости своей поисковой выдачи и описание механизмов ранжирования в поиске. " 😂😂😂
У меня тоже такая картина. За прошлый месяц 0,09, за этот средняя 0,06, за вчера была 0,05, за сегодня показывает пока что 0,04.
Печалька. Ждем, ждем когда праздники закончатся и проснутся рекламодатели, но что-то никак.
В смысле "когда закончатся"? Они разве ещё не закончились? Уже многие конторы рекрамный бюджет распределили.
Об чём и речь, об чём и речь.Я потихоньку укрепляюсь в мысли, что нафиг Яндекс. Там нет людей, там нет клиентов, зато много нервов и бюджетов на то, что никак не помогает бизнесу.
Нет никакой порчи, есть почти один бототраф. И вот тут реально ржака: пока людям боты траф делают - никого эта тема не волнует. Траф начинает падать - опачки, меня скликали.Нет, дамы и господа, просто ботов на сайт из поиска пришло меньше, чем вчера. Жаловаться есть смысл, когда продажи падают - если они вообще в Яндексе есть.
Хорошо сказано!
Это не влияет на межстраничный объявления, а влияет только на автоматический вставка между текст!
С чего вы взяли? У меня вообще нет автоматических, только заставки и межстраничные. Ставлю ползунок посередине - то показываются то нет. Ставлю на максимум - показываются каждый раз при переходе на другую страницу.
Никак.
Просто увеличить процент показа, перетащив ползунок в правую часть.
Как по мне, лучше чем вручную, зная особенность изложения материала каждой статьи, не поставишь блоки.
В конце года так хорошо всё шло, а сейчас что-то совсем тухло... Цена клика -32%, доход за тыс. показов -37%.
Видимо бюджет весь сливали до первого января, а нового еще нет. Когда в РФ от новогоднего угара очнутся?