Сделка с дьяволом)
Их разве еще кто-то использует? )
Разницу с РСЯ форматом фулскрина поняли?) Наверное же не зря в Адсенс не сделали показ фулскрина сразу при заходе на страницу.
Верно, ставил, и получил проблемы, которые я ранее подробно описал.
Влияет всё, что снижает качество поведенческих факторов. Фулскрин влияет на поведенческие не в лучшую сторону - это факт.
Естественно! Реклама в РСЯ это почти всегда слив бюджета, особенно на этапе "обучения" системы, который может затянуться на неограниченно долгое время.
Стабильное падение? )
потому что такие правила игры! Не нравится ищите другую ПП - что не понятного
Так-то оно понятно, но , ёлки-палки, хочется же какой-то справедливости...
У меня падение дохода с FloorAd произошло сразу же, после включения фулскрина, примерно под тем же градусом.
Я фулскрин не включал
Дабы не быть голословным. Спасибо, Яндекс, за эксперименты и за ВАШЕ увеличение себе дохода на 3% за счет издателей