Обнулили бл у этого кадра, наверно кто-то иск подал... либо из-за наших претензий.
У вас в блоге
Сложилось впечатление, что деньги нужны на операцию по изменению пола. Сори за оффтоп не сдержался :)
Snicke, и к вам вопрос по существу: человеку который около четырех лет работает с биржами ссылок, как вебмастер и оптимизатор, есть смысл приобретать ваш курс?
От ты нудный... мне твой глючный скрипт и даром не нужен. Я заказывал пп под ключ. Ты сделать ничего толком не можешь. С тобой давно уже все ясно.
Ага, также история, первые 300 дал как предоплату, а вторые он у меня просто выклянчил. Реально человек убивает биз разработчиков, так еще и тусуется тут как нивчем не бывало.
xirisis, а что с ребллами-мтс? Вчера не густо было, а сегодня почти по нулям.
Полностью не согласен, на варезники не жаловался... но даже доры не всегда вылетают после стука.
I am Crazy, ты что хочешь то и пиши, у меня претензии не только по смсдоступу. Мой первый пост в этом топике о том что я заказывал пп под ключ. Я устал повторять уже. Надеюсь больше никто не поведется на это кидалово. Да и пп подымать на скрипте такого безответственного человека это очень большой риск, можно потерять больше чем стоит сама пп.
К его основному wmid еще привязан WMID 150155708824, и https://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=hehost.ru&tab=wminfo показывает еще два wmid где указан сайт hehost.ru в персональных данных это WMID 119174024952 и 313492555979 с ними нужно быть осторожнее тоже могут быть причастны к деятельности тс.
Так ему уже не помогут никакие маневры. Кто ж с ним теперь работать будет? Или он надеется через месяц два вернутся под другим логином?
Кстати наши претензии со временем уйдут в архив... а вот эта тема с контактами мошенника будет увековечена навсегда, wmid 534719089993 и его сайт http://hehost.ru/ хостингом его я бы не рискнул пользоваться. Тут он пытался продвинуть свой хостинг, но видать не срослось и он вернулся в другом амплуа.
Где? Я вчера еще скрин выложил, настройки скрипта твоего по смс биллу, там явно видно, количество псевдо смс для получения кода - 1
/ru/forum/comment/10293950
И по остальным "проблемам", я уверен, решения не будет. Так что не морочь мне голову а делай мнанибек, ты и так потратил очень много моего времени. Либо оставайся мошенником, тебе виднее репутация твоя.