Он тоже не знает, как и куда сливать)
На сабах, у кого-то вышли? Или только фрихи?
ddeineka, у вас базовое администрирование есть?
Позиции, в основном, на месте. Страницы минус, траф тоже минус. По страницам и трафу особо не парюсь. У меня после апов с пятницы на субботу где-то во вторник-среду все возвращается на свои места. Как так? :)
Посмотрел в свой шар для гадания, ничего не видно... нужно сайт увидеть.
Только не в лс.
Все будут позиции снимать)
А если не будет? :)
Только что получил выплату.
djusel, проверьте ваш блог на грамматические ошибки, а то
ЗЫ зато 100% уникальность 😂
Я пишу как для меня удобнее было-бы. Если он тебе ненужен не парься, ok? :)