vitor

vitor
Рейтинг
239
Регистрация
16.05.2009
Oshparennij:
Люди то делают.... Еще и на фрихах умудряются...

Это делают продаваны и гуру, что-бы проще было отнимать деньги у доверчивых нубов )

Oshparennij:
Сколько времени Вы проводите за дорами?

Доры умерли, несколько лет назад... никто их уже не делает, остались только продаваны курсов и "гуру".

ЗЫ в дорах денег нет © :)

alexz15, уже месяц прошел, отзывы тестеров будут? Или их нет?

Oshparennij:
А не задумывались на тем, что комуто сейчас ооооочень хорошо...

Зачем апать тему? Апы идут нормально...

Stop-TussiN:
Я не понимаю, как можно вести сайт, клеить и потом удивляться, что сайт получил тиц 1200. Че, типа сайт сам склеился, а вы и не знали? Что за бред?

Пока клеил надышался 😂

Dynamix, вы забыли, что домен склеиваете?

verany:
Он что, считает сайт говносайтом?

А вы у него и спросите, http://webmaster.yandex.ua/site/feedback.xml

Низкочастотный траф в плюс, позиции которые мониторю - на месте.

DuvE:
Планирую попробовать сделать насколько 1-3 страничников на html по файловой тематике.

Вы сделайте, а потом опишите тут, как лучше делать. Все будут ждать, с нетерпением.

Хотел потестить free версию, перед покупкой. Скрипт не захотел загружать архив с дором на сервер - это отключено?

ЗЫ после общения с автором в асе, покупать передумал.

Всего: 2372