vitor

vitor
Рейтинг
239
Регистрация
16.05.2009

ussr1990, Полностью разделяю вашу точку зрения. А по поводу дискуссии с Himiko, и zahosti.ru, так они рассчитывают наверно, что все сейчас кинутся на их вип-тарифы. Но это большое заблуждение имхо.

Петлюк, Вы манибэк делаете???

razumkoff:
Ну что еще могу добавить...молимся все дружно)))😂

Пока вы молились так сайты хоть через раз открывались 😂 А теперь когда все спят на*** чтоб сайты работали 😒

Тикет создать пока не могу. Это пишет на ripn.net при попытке изменить ns бестхоста на ваши

А это как понимать

Вы должны указать по крайней мере два DNS-сервера,
находящихся в различных сетях класса 'C' - ОШИБКА!
В форме описания есть ФАТАЛЬНЫЕ ОШИБКИ, обьект не будет обработан.
Real:
Захожу сейчас в почту яндекса через веб, смотрю на окошко почты - 4 новых письма, 1 Вконтакте. Кликнул по ссылке - перекинуло на мой акк вконтакте. В почте указаны имя фамилия, по ним наверно и нашел. Давно ли он стал по контакту бегать?
Скрин на блоге разместил http://alexvolkov.ru/yandeks-teper-indeksiruet-vkontakte.html

Это все пятница, сказывается усталость за неделю 😂

А я то думаю чего у меня сайты в четыре раза медленнее грузится стали ))).... Вы можете озвучить посещаемость сайта и на каком движке? Что б знать кода уходить оттуда.....

Так дела не делаются... В общем если хотите видеть в яндыре MySQL Fatal Error в место тайтла страницы то велком на AEhost. Всем будущим клиентам советую хорошо подумать прежде чем связываться.

oldsword:
У меня 2 сайта, 1 работает, второй нет (((
У тебя их мыло есть?
Скинь в личку если не сложно

Ты видел, что у них на сайте, если нет зайди посмотри, нафиг тебе мыло ихнее, нервы на пределе десять сайтов и все в жопе ппц.😒

ussr1990:
Да нормальный хостинг за такие деньги,проблемы с кодировкой в msql были,нестал нечё писать в саппорт сам почесал репу в течении часа и всё гуд стало.

Вчера у меня неожиданно рубанулся фтпишник и панелька перестало робить(я пересрался думал всё заблочили, или пароль угнали подумал когда уже в панельку не смог зайти),отписал в саппорт в пол 11,ответили в 12, подняли все акки(восстановили пасс),я так понял что в связи с переездом они слили бэкап и чтоб некто нечё не менял на сервере сменили пассы на акки,но мне по моей просьбе восстановили доступ и я сёдня и вчера благополучно слил бэкап...Сейчас мой сайт уже вхуизится на агаве...

Сайт конечно они вытащили из бэкапа гдето примерно вчерашнего,но это пофиг я восстановлюсь с более свежего бэка,щас только ошибочка покачто Warning: Unknown: open(/home/bolt335/data/mod-tmp/sess_e5558c54352488274fd4923021adddee, O_RDWR) failed: Отказано в доступе (13) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/bolt335/data/mod-tmp) in Unknown on line 0 и главная страница (и естественно то что глубже) не робит у хостера,завтра надеюсь они всё наладят...
Жаль только у меня пинг до агавы повыше раза в 2, чем когда был сервер в питерском дц...

Да будем надеяться шо ты не клон ))) типа, ну а если до обеда ночи не наладят все баги то это гон не ткой уж дешевый хостинг.

Всего: 2372