Да уж, холод 17%, конверт 1:400, просто нет слов. Лучше на стимул буду лить, на форму оплаты.
MoheyMaker что-то у вас мало открытых п-подписок по отношению к скачиваниям, форму оплаты не пробовали ставить?
Вроде тоже пользуюсь руководством от пп, но такого плохого конверта у меня давно уже не было, и был этот плохой конверт здесь. Уже руки чешутся траф снять, но до вечера подержу, просто интересно.
У меня припаркованные домены, работают.
Paguk не нагнетайте обстановку, проблемы бывают у всех.
Кто-то льет на архивы или все на форму оплаты перешли?
Сегодня конверт 1:300, если до вечера так и будет, то вернусь опять на стимул там даже с банами архивов конверт лучше выходит.
+1 когда из бана выйдете, сделайте рассылку по мылу, а то я уже не могу это все читать.
Угу, тут компенсацией всегда был хороший конверт, сейчас ни конверта, ни компенсаций... даже не надеюсь, что будет компенсация за эти выходные.
Да ну, не может быть такого!