vitor

vitor
Рейтинг
239
Регистрация
16.05.2009
otis22:
Все домены в бане...

Та вроде все чисто, а конверт всеравно просел чуток.

Только что скачал архив, он не в бане, но каспер запрашивает разрешение на запуск.

Каспер забанил ссылку на скачивание...

Конверт значительно ухудшился, наверно на выходные нужно переводить траф на другую пп 😒

потерто....

На $5 номерах холод 17%, вполне приемлемо.

Кто получил выплаты, отпишите как тут холод?

Шо-то платники легли 502 Bad Gateway

Выплаты получены, холод не радует😒

korupt:
Поставили на обработку платеж, но чот холда дохрена ((

Да уж... холод у меня составил 25%

Всего: 2372