vitor

vitor
Рейтинг
239
Регистрация
16.05.2009

Что с выплатами? Интересно же, какой холод будет. Конверт уже вторую неделю стабильно держится на хорошем уровне.

olchy:
что вы все жалуетесь, нормально все работает

Даже не знаю... у меня здесь конверт значительно ухудшился.

Архив до сих пор в бане, конверт держится за счет смс которые до обеда пришли.

BitCash.ru статика вроде не в бане но каспер всеравно не дает скачать архив.

smart-x каспер забанил ссылку на скачивание архива

MoheyMaker:
Warning: file_put_contents() [function.file-put-contents]: Only 0 of 42 bytes written, possibly out of free disk space in /usr/local/www/stimulprofit/stimulprofit.com/index.php on line 42

Тоже такая ошибка выскочила и каспер спалил ссылку на скачивание архива.

У меня конверт держится на хорошем уровне всю неделю, и сегодня не исключение. Даже не скачиваю архив что-бы проверить на вирусы т.к. конвертом доволен.

rpru я так понял никто не знает, остается только ждать.

У меня пару доменов старых зарегистрировано на левые данные, что можно с ними прощаться?

CableMAN:
Нормальный расклад, я в очередной раз убедился что дело в траффе

Как вы это определили? Пошел народ по запросам "скачать платно"? мне честно говоря не понятно, у меня весь траф в основном "скачать бесплатно" и конверт за всю неделю здесь 1:60 и на другой пп 1:62

Всего: 2372