vitor

vitor
Рейтинг
239
Регистрация
16.05.2009
Jet D.:
Пожалуйста, напишите в суппорт с указанием домена.

Я вчера писал, только что получил ответ:

Здравствуте!

DNS-записи кэшируются на DNS-серверах.

Письмо о том что изменилась информация о домене пришло Ср 23.03.2011 1:22, до сих пор, если смотреть по хосттрекеру видно что домен отдается с разных ip. Домен скинул Вам в личку.

genasex:
может включили?

Наврядле, у меня конверт сегодня чуть хуже чем вчера.

У меня так до конца ns и не обновились, сменил на ваши nsы припарковал домен по ip, теперь вообще ничего не работает. Это что мне опять двое суток ждать? Почему такая большая разница? Переносил на тот-же хостинг, в руцентре домены на новом ip доступны через несколько часов.

Jet D. ответьте пожалуйста.

Почти вторые сутки ns до конца не могут обновится, домен до сих пор отдается с двух ip, Создал тикет, первый раз такое вижу.

Сегодня опять уников больше чем скачиваний, траф режется, конверт никакой.

Тоже, конверт не радует сегодня 😒

wir:
где нашли?

В Яндексе :)

wir:
у меня контент устраивает яндекс, все было в топе, не вижу ничего плохо в статье типа "романтический секс на пляже"

Подкрутили фильтр и все, либо играет роль, совокупность факторов.

wir:
ясно же написано что реклама, а не контент

Может быть, но у меня тизеры висели на двух сайтах, одинаковых по структуре и тематике, на втором никаких изменений.

Нашел несколько топовых эро запросов, скорее всего в этом причина. Насколько я понял, даже если дело в контенте, ответ все-равно будет шаблонный. Так что Pay-click здесь не причем.

Valdemar69 на сайте раздела с эротикой нет, было несколько новостей с эротикой. Янедкс сложный зверь, понятно что только за ваши тизеры он не банит, полно сайтов в выдаче не под фильтром. Но всетаки если мне придет ответ от платонов, что фильтр наложен за рекламу, то я больше ваши тизеры вешать не рискну.

wir:
через какое время фильтр снимался?
у меня траф с яши упал с 2000 до 200, после того, как поставил тизеры пей-клика перед сайтом, раньше в середине стоял, совпало или нет не знаю, но больше причин падения по всем позициям нету, платон молчит, тизеры снял, посмотрю через пару апдейтов, будет точный вердикт, стоит ли ставить тизеры пей-клика или нет

Тоже попал под адалт фильтр, кроме pay-click на сайте ничего не было. Написал платонам, если ответят, что за рекламу, то 100% это из-за тизеров pay-click.

Всего: 2372