vitor

vitor
Рейтинг
239
Регистрация
16.05.2009

kermt вроде все нормально с конвертом, два дня было небольшое падение, сегодня все отлично 1:77

zagred на новый сайт это никак не повлияет, если смущает, то можно удалить старые url здесь

посмотрел по своей тдс, траф режется нехило, подтвержденные п-подписки 1-20, и МТС здесь не причем, падение началось вчера а сегодня еще хуже стало.

genasex:
пздц, чё ещё такое, и правда не работает

У меня работает.

Сегодня уников больше чем скачиваний, обычно наоборот, выхлопа почти никакого, если так пойдет дальше, нужно снимать траф, на выходные охота заработать.

В стате все пропало, не показывает баланс и и статистику.

У меня архив отдается, разных размеров. Конверт жестко просел 😒

Выплаты получены, холод меньше 10% Поправьте домены и вообще все будет отлично.

https:
а конверт какой?

1:123, но траф снял еще вечером, когда увидел, что платники в бане.

Домены не меняют, выплат нет. Хоть бы отписались для приличия.

Что-то последнее время с выплатами тянут 😒

Всего: 2372